Menu

Лунный календарь снов на январь 2021 года

Лунный календарь снов на январь 2021 года по лунным дням календаря.


Лунный календарь снов на январь 2021 года по дням месяца покажет сбываемость сна, что значит сон в определенный лунный день, когда сбываются сны, а когда нет, когда сообщают об опасности. Исполнение снов и значение снов. Предназначение снов, если они носят предупреждающий или пророческий характер, лунные дни в которые снятся сны, дающие решение трудных задач.

Календарь снов на январь 2021 года, когда снится вещий сон по лунному календарю.

Дни когда можно увидеть вещий сон: 11, 18, 19, 23, 26.
Сны с предупреждением: 4, 15, 24, 29.
В эти дни вы можете увидеть решение проблем: 13 с 19:45:30, 14, 15, 16 до 01:18:18.

Предназначение снов часто зашифровано в местонахождении Луны в знаке зодиака.

При рассмотрении календаря на январь
2021 года обратите внимание на нахождение Луны в знаке Зодиака.

Календари на 2021 год ☛ ☽ Январь ⇒ ☽ Февраль ⇒ ☽ Март ⇒ ☽ Апрель ⇒ ☽ Май ⇒ ☽ Июнь ⇒ ☽ Июль ⇒ ☽ Август ⇒ ☽ Сентябрь ⇒ ☽ Октябрь ⇒ ☽ Ноябрь ⇒ ☽ Декабрь ⇒ ☽ 2021

Лунный календарь снов на январь 2021 года с указанием времени восходов и заходов Луны


восход
заход   (широта Москвы)
Влияние Луны
Дата лунного дня
Фаза Луны и день недели
Продвижение Луны в знаках Зодиака в течении месяца, время вхождения.
1 января
Сны по лунному календарю могут присниться очень страшными, способными напугать. Но не верьте им, они лишены смысла и не несут никакой нагрузки. Часто сообщают о событиях в семье, раздорах, спорах, дележах, неприязни к родственникам. Относящиеся к семейной жизни сновидения способны сбыться, если ничего не предпринимать.
Восход 19:26:33 Заход 11:55:14
19 лунный день пятница  убывающая
Луна в созвездии Льва

января
Сны по лунному календарю сегодня можно программировать. Когда захотите что-то увидеть во сне, то проявите желание в этот лунный день. Вы можете даже присниться другому человеку, если обладаете для этого сильным желанием и навыкам управления сном. Приснившемуся плохому сновидению можно отменить сбываемость, необходимо после пробуждения "поплакать впрок". Ваши слезы унесут невзгоды с собой.
↑20:48:39↓ 12:20:34
20 л.д. Суббота  убывает
Движется во Льве

3 января
Сны по лунному календарю не имеют смысла. Не бывают вещими, на них не нужно обращать внимание. Но по истолкованию хорошим знаком будет сегодня не видеть ничего, чем увидеть плохое. Часто снится нечто радостное, оптимистичное, не имеющее значения и смысла, связанное сумбурными переходами.
↑ 22:12:25  ↓   12:39:09  убывающая
21 воскресенье
♌  Лев ➔  ♍  Дева с 04:15:01
Когда Луна в знаке зодиака Девы сны о ваших обязанностях и тех делах, которыми вы заняты. Что беспокоит вас, нерешенные вопросы или трудности, с которыми вы столкнулись. Нередко бывает, что во сне вы помогаете кому-то.

января
Лунный календарь снов сообщает, сегодня вы получите информацию о решении проблем, стоящих наяву. Вы можете увидеть и узнать что-то новое о стоящей проблеме или посмотреть на нее с другой стороны. Предупреждают о неприятностях или трудностях с которыми столкнетесь, необходимо точно истолковать, иначе не миновать, угаданное значение точно - не сбудется.
↑ 23:38:49 ↓ 12:54:02
22 понедельник
Находится в Деве

января
Лунный календарь снов сообщает, сегодня вы получите информацию о решении проблем, стоящих наяву.
↑ -:-:- ↓ 13:08:09
22 вторник  убывающая
♍  Дева ➔  ♎  Весы с 08:44:29
Когда Луна находится в знаке зодиака Весы ваш вкус и чувства в центре внимания, нередко снятся деловые партнеры и споры, бывает, что и противники с которыми вы находитесь в противостоянии. В любом случае, снится, то, что вас волнует в отношениях с кем-то.

января
Сны по лунному календарю воспринимайте, наоборот, в своём значении. Если приснится - вы заболели, значит, будете здоровы. Когда приснилось - вы получили много денег, то не стоит ожидать их поступления. Носят сумбурный характер, труднозапоминаемые и перемешанные, иногда трудно понять с чего начался и чем закончился сюжет, но реальные события могут произойти.
↑ 01:03:48 ↓ 13:21:21
23 среда.
Лунный календарь снов на январь 2021 года с  12:39:36 фаза Луны последняя четверть!
Расположена в Весах

января
Лунный календарь снов сообщает, сегодня сновидения носят сексуальный характер и относятся только к этой сфере. Если приснилось приятное, то волноваться не о чем. Дурные сюжеты имеют мало шансов сбыться, хотя и могут запомниться надолго и постоянно приходить на ум.
↑ 02:31:45 ↓ 13:14:33
24 вторник
♎  Весы ➔  ♏  Скорпион с 11:56:52
Когда Луна находится в знаке зодиака Скорпиона интимные сцены не редкость, но бывает и то, что вы видите пути, где можете легко заработать, но что-то мешает.

января
Лунный календарь снов сообщает, о частых неприятных сновидениях в эту ночь. Приснившемуся сегодня плохому сну скажите: "куда ночь туда и сон", чтобы неприятности не имели сбываемости. Можно это проговаривать и умываясь, стараясь с водой смыть приснившиеся неприятности. Часто сновидения наполнены ложью и обманом, при таком сюжете следует внимательнее отнестись к себе, вас могут попытаться обмануть в ближайшее время.
↑ 04:00:12  ↓13:49:37
25 среда
Проходит созвездие Скорпиона

января
Сон по лунному календарю показывает ваш истинный уровень самооценки. Приснившееся сегодня покажет самооценку, и расскажут о ее уровне. Если вы себя видите богатым и преуспевающим, то вы завышаете свои возможности. Когда вы вдруг во сне оказались в нищете или бедственном положении, то налицо заниженная самооценка. Бывает, имеют забавный сюжет, необычный и веселый, тогда все в порядке вы просто получаете своё удовольствие от жизни.
↑ 05:30:25  ↓ 14:08:36
26 четверг  убывающая
♏  Скорпион ➔  ♐  Стрелец с 14:16:40
Когда Луна в зодиакальном знаке Стрельца сновидения часто носят духовный характер или просто фантастические по сюжету. Часто места в снах совершенно вам не знакомые наяву, но легко узнаваемые во сне, вы часто там бывали.

10  января
Сны по лунному календарю расскажут о будущем или принесут информацию о том, что про вас думают другие люди. Вы можете получить реальное виденье обстановки и обстоятельств в которых вы на сегодняшний день находитесь. Но огорчает одно, зачастую сюжет поражает своей бессмысленностью, сбивчивостью, они способны запутать смысл и увести с пути решения проблемы.

↑ 07:01:49  ↓ 14:35:11
27 пятница
Проходит по созвездию Стрельца.

 
11  января
Лунный день, когда снится вещий сон, покажет возможное будущее. Когда снится то, что вам не нравится, то старайтесь чтобы этого не произошло и наоборот, стремитесь приблизить хорошее. Предвещающие препятствия и затруднения в делах - могут сбыться. Отменить действие сновидения, можно потратив немного денег на пустое развлечение или проиграв деньги.
08:27:27 ↓ 15:14:20
28 суббота убывает
♐ Стрелец ➔ ♑  Козерог с 16:31:12
Когда в зодиакальном знаке Козерога сны о карьере или творческом росте, вы способны увидеть, то, что вам мешает, какие ограничения вас ждут впереди. Иногда очень чистые духовные сны, наполненные духовным смыслом, который вы не понимаете.

12 января
Сны по лунному календарю носят странный характер, но не верьте им, они могут быть очень неприятными. Но не беспокойтесь, они не сбываются. Бывают очень тяжелыми по сюжету, страшными и пугающими, с ощущением реальности наполненной страхом и ожиданием скорой беды. Избавиться от неприятностей помогает обливание водой холодной и горячей или переменой ванн с холодной на горячую воду, рекомендуют по семь раз.
↑ 10:33:04 ↓ 16:09:41
29 воскресенье  убывающая
Движется в Козероге

13  января
Сон по календарю может быть разным по сбываемости до 09:38:19 . Если вам приснилось плохое, то не думайте о нем, и он не сбудется. Когда вы не будете концентрировать свое внимание на негативном сюжете, то не получите его. Хорошие сны сбываются. Вы можете увидеть собственное будущее, но с трудом сможете соотнести с реальностью.
Сны по лунному календарю не имеют серьезных значений после
9:38:19 и то, что приснится, не сбывается. Существует примета о решении трудных вопросов, когда вам приснилось, что пытаетесь решить какую-то проблему, то стоящие наяву проблемы найдут вскоре свое решение. Не придавайте особого значения приснившемуся.
↑ 09:01:19 ↓ 17:20:28
1 среда убывает
Лунный календарь снов на январь 2021 года  с 09:01:19 Новолуние! Фаза Луны начало первой четверти!
2 лунный день с 09:38:19
♑  Козерог ➔  ♒  Водолей с 19:45:30
При Луне в зодиакальном знаке Водолея старые нерешенные проблемы могут найти решение, вы можете увидеть оригинальное решение, которое может быть сильно завуалировано аллегорическим содержанием. Иногда сняться друзья или ваши увлечения.

14  января
Сны по лунному календарю сбываются редко и говорят о имеющихся реальных силах в решении проблем. Приснившаяся борьба, из которой вы выйдите победителем сулит хороший знак в решении стоящих трудных задач. Если же вам приснится, что вы проиграли, то утром нужно проиграть события в воспоминаниях в свою пользу. Но результат сновидения может быть отменен более поздним сновидением.
↑ 11:09:05  ↓ 18:40:21
3 четверг
Расположена в Водолее

15  января
Сны по лунному календарю расскажут об опасности, имеющей реальный или надуманный характер. Если приснилось, что вы оказались в беде, то понимайте это, как предупреждение. Проявите осторожность в принимаемых сегодня решениях. Часто снятся родители или родственники, бывает, что их присутствие прослеживается неявно, а лишь намеком, это говорит о том, что не стоит откладывать решение проблемных вопросов, необходимо приступить к их решению.
↑ 11:34:08 ↓ 20:04:53
4 пятница среда
Расположена в Водолее

16 января
Сны по лунному календарю могут быть очень неприятными, и если такое произошло, то займитесь своим здоровьем. Приснившиеся движение, дороги или путешествия укажут на нормальное течение дел. Но сны нельзя никому рассказывать, их следует хранить втайне. Радостные могут осуществиться на деле.
↑ 11:52:10 ↓ 21:25:20
5 суббота
♒  Водолей ➔  ♓  Рыбы с 01:18:18
Когда Луна в зодиакальном знаке в Рыбы можно судить по содержанию сна в каком состоянии находится ваша душа. Если сюжет спокойный без драматизма и страха, то все в порядке, ваше душевное равновесие в норме. Если наполнен отчаянием, бегством, сильными эмоциями, то вы находитесь в перенапряжении духовных сил.

17  января
Сны по лунному календарю могут указать на неотложное дело, которое необходимо завершить. Если снятся друзья или знакомые, то вспомните о долгах, может вы кому-то, что-то обещали и не сделали. Храните втайне от всех приснившееся вам. Нежелательное сновидение отменится, если сразу после пробуждения посмотреть на яркий свет: солнце, лампу, пламя свечи или костра.
↑ 12:06:57 ↓ 22:42:45
6 воскресенье  растущая
Проходит по знаку Зодиака Рыб.

18  января
Лунный день, когда снится вещий сон, можно увидеть будущее и узнать, чего ждать от жизни. Сегодняшние сновидения сбываются быстро, но при условии, никому не надо рассказывать содержимое. Его бывает трудно понять и истолковать однозначно символику, образы часто очень перепутаны.
↑ 12:17:51 ↓ 23:57:15
7 понедельник  растущая
♓  Рыбы ➔  ♈  Овен с 10:09:09
Когда Луна в знаке зодиака Овен: сугубо личные сны об успехах и том, чего вы добились и о том, в чем вы лучший. Часто сниться то, чем вы сильно гордитесь и считаете очень важным в жизни. Ваш личный опыт, в чем вы лучший, вы гордитесь чем-то, чего нет у других.

19  января
Лунный календарь снов, говорит о том, что сегодня сон может быть вещим, но главным образом указывает на стоящие перед вами задачи, которые вам необходимо решить. Могут нести информацию о жизненном предназначении и указать на неправильно выбранный путь. Необходимо только верно истолковать сновидение.
↑ 12:25:18 ↓ -:-:-
8 вторник   растущая
В Овне Луна.

20  января
Сны по лунному календарю сегодня  могут присниться страшными, в которых сквозит отчаяние или безуспешная попытка совершить нечто. Но не верьте приснившемуся, и вы забудете о кошмаре. Имеют шанс сбыться сновидения, предвещающие успех, однако толкование может даваться с трудом.
↑ 12:37:41 ↓ 01:10:09
 
9 среда растущая
Лунный календарь снов на январь 2021 года с  00:03:36 фаза Луны - начало второй четверти!
♈  Овен ➔  ♉   Телец с 21:58:53
Когда Луна в знаке зодиака Тельца: о том, что вам не хватает в материальном плане и о желаемых удовольствиях, иногда снится путь как достичь желаемого и улучшить здоровье.

21  января
Лунный календарь снов сообщает: присниться сегодня может нечто очень красочное и одарить вас счастьем во сне. Значение они имеют, как поддержание вас в положительном ключе. С хорошим содержанием сновидение носит положительный настрой на дальнейшие дела в психологическом плане. Они не вещие, и это просто ваша моральная поддержка в решении проблем. Однако необходимо с вниманием отнестись к неприятным сновидениям, могут поведать о трудностях, которые произойдут.
↑ 12:47:09 ↓  02:23:24
 
10 четверг 
Находится в Тельце

22  января
Лунный календарь снов сообщает, что присниться может совершенно разное по характеру сновидение. Сны могут ввергнуть в печаль или, наоборот наградить радостью. Не доверяйте ничему, сны не имеют значение, и вещими сегодня не бывают. Но радостные события могут произойти, если приснятся в другую ночь.
↑ 12:57:20 ↓ 03:36:15
 
11 пятница  растущая
Находится в Тельце

23  января
Лунный день, когда снится вещий сон, и может иметь серьезное значение для вас. Доверяйте тому, что увидите. Приснившееся часто исполняется или говорит о скором исполнении тайных желаний. Исполняемость имеют сюжеты сулящие удачу и благополучие.
↑ 13:18:28 ↓ 04:49:31
 
12 суббота  растущая
♉  Телец ➔  ♊   Близнецы с 10:45:34
Когда Луна в знаке зодиака Близнецы: сновидения об обучении, и том, каким знаниям вам необходимо обучиться, когда приснилось непонятное вам сооружение или машина, это может говорить о недостаточности знаний, в чем либо. Иногда вы можете получить информацию о предпочтительных знакомых, с кем вам необходимо пообщаться.

24  января
Сны по лунному календарю приснившиеся целиком, указывают на ваши проблемы. Он укажет на стоящие наяву задачи, требующие решений. Если вы в реальности убегаете от проблем, то сон будет указывать, что её необходимо решить и освободиться от нее. Высокая сбываемость у сюжетов, связанных с материальными лишениями, неприятностями и прочими невзгодами, но они напрямую могут быть неверно истолкованы.
↑ 13:40:00 ↓ 06:03:36
13 воскресенье
Располагается в Близнецах. 

25  января
Сны по лунному календарю, приснившиеся грустными, наполненными печалью, не имеют значения. Они не вещие и не несут предсказательного характера, не придавайте им значения. Часто приснившееся ночью носит печальный характер, связанный с грустью и слезами, прогноз для них до сих пор остается не истолкованным. Если такое приснилось, сразу после пробуждения возьмитесь за оконную раму рукой, вы отгоните дурное предзнаменование.

↑ 14:11:31 ↓ 07:15:01 понедельник
14 лунный день
♊  Близнецы ➔  ♋  Рак с 21:54:32
Когда Луна в знаке зодиака Рак часто снятся сновидения о родных и близких, семья. Нередко дом, или дача, в которой вы находитесь и считаете своей. Могут говорить о планах обустройства дома. Сновидения с участием родственников не должны вызывать тревогу.

26  января
Лунный день, когда снится вещий сон, поэтому будьте готовы получить ответ на решение стоящей задачи, которая требует быстрого решения. Ваша проблема может не представляться в прямом виденье, а носить аллегорический характер. Символику этого сна необходимо решить вам лично. Необходимо запомнить или записать сразу же сюжет сна и обдумать его. Возможно, вам приснилось решение проблемы.
↑ 14:55:55 ↓ 08:20:49
15 вторник  растет
Проходит по знаку Зодиака Рака

27  января
Сны по календарю носят исцеляющий характер и призваны снять психологическую и эмоциональную усталость. Вам необходимо просто расслабится и успокоиться. Они могут и сбыться, но не обязательно. Задача сновидений этого дня расслабить вас. К ним стоит прислушаться при наличии нерешенных проблем, они могут нести информацию о дальнейшем пути духовного развития. Часто предсказывают радостные вести.
↑ 15:54:05 ↓ 09:13:27
16 среда растет
Проходит по знаку Зодиака Рака

28  января
Сны по лунному календарю касаются лично вас и вашей личной жизни. Если приснится неприятное, то это укажет на проблемы в делах любви или в отношениях с друзьями. Они говорят о том, что трудности могут быть разрешены и способны сбыться уже на третий день. Часто сюжеты сообщают о вашем скором успехе.
Лунный календарь снов на январь 2021 года с 23:18:29 Полнолуние! Фаза Луны начало третьей четверти
↑ 17:07:30 ↓ 09:54:10
17 четверг
Рак ♋ ➔ ♌ Лев 05:56:17
Некоторым людям при Луне в знаке Льва удалось увидеть пути к богатству, но они настолько были аллегоричны, что они разгадали сновидение, только спустя длительный срок, уже разбогатев. Также могут нести информацию о вашем творчестве или духовном общении.

29  января
Лунный календарь снов предупреждает, сегодня в сновидениях показываются решения жизненных задач и пути исцеления болезни. Также сны способны указывать на стоящие препятствия, служат информационной подпиткой для сохранения душевного равновесия. Снится хорошее, значит, вам не хватает в жизни чего-то из этого. Приложите усилия, чтобы это пришло к вам, ваши усилия будут оправданы. Могут рассказать о прибыли в будущем или удачных покупках.
  ↑ 18:30:11 ↓ 10:24:40
18 пятница
Движется во Льве

30  января
Сны по лунному календарю могут присниться очень страшными, способными напугать. Но не верьте им, они лишены смысла и не несут никакой нагрузки. Часто сообщают о событиях в семье, раздорах, спорах, дележах, неприязни к родственникам. Относящиеся к семейной жизни сновидения способны сбыться, если ничего не предпринимать.
↑ 19:57:28 ↓  10:55:20  убывающая
19 суббота
♌  Лев ➔  ♍  Дева с 06:18:09
Когда Луна в знаке зодиака Девы сны о ваших обязанностях и тех делах, которыми вы заняты. Что беспокоит вас, нерешенные вопросы или трудности, с которыми вы столкнулись. Нередко бывает, что во сне вы помогаете кому-то.

31  января
Сны по лунному календарю сегодня можно программировать. Когда захотите что-то увидеть во сне, то проявите желание в этот лунный день. Вы можете даже присниться другому человеку, если обладаете для этого сильным желанием и навыкам управления сном. Приснившемуся плохому сновидению можно отменить сбываемость, необходимо после пробуждения "поплакать впрок". Ваши слезы унесут невзгоды с собой.
↑ 21:24:32 ↓ 11:03:20
20 воскресенье
Находится в Деве

Лунный календарь снов на январь 2021 года, с описанием влияния нахождения Луны в знаке Зодиака, характер сновидений, когда снится вещий сон, предсказания, пророческие сновидения. Когда сны сбываются, предназначение сна в определенный лунный день. Используйте Сонник, чтобы узнать толкование!
Лунный календарь снов на январь 2021 год, когда снятся вещие сны, серьезность значения сновидения от Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF).