Menu

Лунные календари 2021 года благоприятных дней года по месяцам, по видам деятельности.

Благоприятные дни повторяются из месяца в месяц по лунным циклам, и каждый из лунных дней несет собственную ауру воздействия. Луна влияет на все живущее на Земле. В какую дату произошло зачатие или рождение тоже важно для жизнедяетельности. Поэтому, прежде всего в гороскопе определяется положение Луны в гороскопе. Представленные календари имеют разную направленность и то, что хорошо для одного дела в определённый лунный день, может оказаться не таким удачным для другого. Поэтому каждое занятие, проведение свадьбы, посадка растений или даже начало ремонта по дому будет более благоприятно проходить, если начаты в удачную дату.
Расширенный Лунный календарь на весь 2021 год на каждый месяц года начинается с января.

Лунные календари 2021 года с указанием времени восходов и заходов Луны

 
 
 
 
Тибетский лунный календарь стрижек волос на 2021 год имеет несколько ceotcndtyys[ отличий от европейского календаря в трактовке лунных дней, на них стоит обращать внимание, чтобы быть спокойным за свое будущее и ориентироваться в стрижках с учетом этих дат.

Лунный календарь  операций 2021 года по месяцам.



В какой лунный день, какую операцию благоприятно проводить, где не стоит поводить операции, а где операция может быть сегодня опасна для жизни?
Как влияет Луна на наши внутренние органы?
Все циклы лунного влияния описаны в лунном календаре операций. В какой день можно делать операции в определённой части тела, а в какой нельзя.

Лунный календарь бани на 2021 год благоприятные дни по дням лунного календаря.

Лунный календарь бани на 2021 год благоприятные дни по всем месяцам года для здоровья, выбор веника по рекомендациям лунного календаря, какой веник  выбрать в определенный день месяца для лучшего эффекта для здоровья.
Лунный календарь для бизнеса на 2021 год благоприятные дни по лунным дням календаря

Лунный календарь для бизнеса на 2021 год благоприятные дни для открытия бизнеса, для начала нового вида деятельности по лунным дням календаря.

Лунный календарь для бизнеса на 2021 год, когда не самое лучшее время в открытии нового дела, предприятия, магазина. Когда появляется удачный момент, способствующий продвижению вперед с указанием на самые благоприятные дни.

Лунный календарь устройства на работу на 2021 год по лунным дням календаря.

Лунный календарь работы на 2021 год, благоприятные дни смены работы по лунному календарю. В лунном календаре указана благоприятность для перемен в работе, лучшие дни для устройства на работу, когда можно благополучно переменить сферу занятости, сменить профессию, когда лучше всего устраиваться на новую работу. Если есть желание уволиться с прежнего места работы, то лучше подобрать для увольнения наиболее благоприятный лунный день.

Лунный календарь диет на 2021 год для похудения и правильного питания на каждый месяц

Диета для похудения на 2021 год, меню правильного питания по месяцам 2021 года по каждому месяцу календаря.
Лунный календарь диеты на 2021 год по месяцам года с указанием дней правильного питания для полноценного обмена веществ, с указанием рекомендованного меню по составу продуктов питания. Благоприятные дни месяцев начала диеты для похудения, указаны и не благоприятные дни месяцев для проведения голодания и полного отказа от пищи по числам месяца. В календаре на месяц указан состав диеты на каждый день месяца года.

Лунный календарь здоровья и красоты на 2021 год благоприятные дни по месяцам года.

Лунный календарь здоровья на 2021 год профилактика, физическая нагрузка и диета для красоты, уязвимость внутренних органов, чему уделить внимание, благоприятные дни высокой физической активности, неблагоприятные дни для высоких физических нагрузок. Дни здоровья и улучшение красоты по лунным дням.

Лунный календарь денег на 2021 год по лунным дням календаря.

Лунный календарь денег на 2021 год с описанием влияния дня на денежные операции, когда можно отдавать деньги, взятые в долг. В какие дни месяца можно тратить деньги без опаски. Когда деньги нельзя брать в долг по лунному календарю, так как это может привести к последующим трудностям с возвратом. В какие дни месяца лучше всего не тратить деньги.
 
 
 
Самые благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю  2021 года с указанием благоприятных дней по месяцам всего 2021 года.

Лунный календарь стрижки волос  2021 года  с указанием самых благоприятных и неудачных дней  для проведения стрижек по лунным дням календаря.
Каждый месяц представлен подробно с описанием характера каждого лунного дня и его влияния на проведение стрижек.
Не забывайте, что волосы - это часть вашего тела!

При рассмотрении лунного календаря стрижек 2021 года обращайте внимание на нахождение Луны в знаке Зодиака.

Лунный календарь маникюра на 2021 год по лунным дням календаря.


Благоприятные дни для проведения маникюра на 2021 год по лунному календарю с указанием лучших лунных дней стрижки ногтей, ухода за кожей рук и ног и педикюра. Даты проведения полезных процедур для здоровья ногтей и их крепости, последствия проведения обрезки ногтей. Общий эмоциональный фон лунных дней.

Лунный календарь окраски волос на 2021 год!
Благоприятные дни покраски по лунному календарю, по месяцам года с указанием лучших дней ухода за волосами. Восстановление волос и изменение цвета покраски, стиля прически по месяцам.


Лунный календарь стрижки ногтей на 2021 год благоприятные дни с указанием лучших дней ухода за кожей рук и ног и педикюра по месяцам.
Указаны самые благоприятные дни в месяце для стрижки ногтей в 2021 году.  Указаны числа месяца, подходящие для стрижки ногтей, но с неоднозначным влиянием Луны, зависящим от прохождения Луной определенного знака Зодиака.
Указанные дни месяца неблагоприятные для проведения стрижек ногтей.

Лунный календарь свадеб на 2021 год по месяцам года  с указанием благоприятных и неудачных дней проведения свадьбы по лунным дням календаря для каждого месяца.

Лунный календарь снов на 2021 год по дням месяца покажет сбываемость сна, что значит ваш сон в определенный день месяца, когда ваши сны сбываются, а когда нет, когда они предупредят об опасности. Исполнение ваших снов и тайное значение снов, смысл ваших сновидений. Предназначение снов, если они носят в своей сути предупреждающий или пророческий характеря.




Лунный календарь покупок на 2021 год с описанием влияния дня на покупку недвижимости, указание лучших дней приобретения квартиры, машины  благоприятные дни совершения сделок разного характера, приобретения разных вещей обихода.

Лунный календарь огородника на 2021 год благоприятные дни для посадки овощей и растений, пересадки, полива, борьбы с сорняками и вредителями. Когда лучше всего сажать овощные культуры. Лучшие дни для посадки картофеля, помидоров, огурцов, петрушкм, укропа, свеклы, баклажанов, чеснока, моркови, дыни, лука, редиса и прочих культур, выращиваемых на огороде, по лунному календарю. Какие работы, в какие дни лучше всего проводить на огороде, что делать нельзя. Не благоприятные дни посадок 2021 года по лунному календарю огородника.
Лунный календарь 2021 года посадок может ответить на часто встречающиеся вопросы.
Когда солить капусту, в какой лунный день.
Когда сажать чеснок.
Когда сажать лук в открытый грунт.
Когда сажать огурцы в открытый грунт.
Когда сажать помидоры на рассаду.
Когда сажать огурцы на рассаду.
Когда сажать рассаду помидоров в открытый грунт.
Когда сажать перец в открытый грунт.

Когда сажать картофель на огороде.
Когда сажать дерево или проводить прививку.
Когда сажать рассаду в 2021 году.
Что выращивают из семян, посаженных не в то время.
Когда сажать семена в открытый грунт.
Как сажать в домашних условиях на балконе или лоджии.
Какие цветы сажать и когда.
Что выращивают из семян, посаженных не в то время.
Как правильно сажать семена.
Когда сажать петунию.