Menu

Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год, хирургические вмешательства и запрет

Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год, хирургические вмешательства и запрет по лунным дням календаря


Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год, благоприятные дни для хирургических вмешательств и дни с большой опасностью осложнений после проведения хирургической операции. Что может болеть у вас сегодня. Полезные лечебные процедуры и дни с повышенной опасностью травматизма и ошибочных действий. Описана уязвимость внутренних органов к проведению хирургического вмешательства, чему следует  уделить внимание при проведении лечебных процедур. Когда проводить удаление и лечение зубов.

Благоприятный день хирургических вмешательств:
1, 2, 11, 15, 16, 18, 22, 23.
Опасно и болезненно удаление зубов:
3 с 23:25, 4, 5, 6, 7, 24, 25, 26 до 09:11.
Самые благоприятные дни для удаления зубов:
18, 19.
Неблагоприятный день для хирургии:
3, 4, 19, 25.
Приурочьте хирургические операции к наиболее подходящим датам месяца.
Остальные даты месяца носят благоприятный характер, но с ограничением по месту хирургического вмешательства.
Календари на 2020 год Операции ☛ Январь ⇒  Февраль ⇒  МартАпрель ⇒  Май ⇒  Июнь ⇒  Июль ⇒  Август ⇒  Сентябрь ⇒  Октябрь ⇒  Ноябрь ⇒  Декабрь ⇒  2020 Календарь хирургических операций сентябрь 2023Сентябрь 2024Сентябрь 2025

Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год с указанием времени восходов и заходов Луны

Влияние Луны Дата месяца восход заход Луны Дата лунного дня Фаза Луны и день недели. Продвижение Луны в знаках Зодиака в течении месяца, время вхождения в знак.
 
1 сентября
Благоприятный день для операции. Глаза и органы чувств в уязвимости и испытывают повышенную чувствительность к перегрузкам. Косметологические операции по очищению кожи тоже дадут хороший эффект. Болезни, которые начались сегодня, быстро проходят и не дают осложнений, хорошо лечатся
восход ↑ 20:46:50  заход ↓ 04:58:05
14 - лунный день вторник растущая

♒  Водолей ➔  Рыбы ♓  с 12:37
При Луне в знаке Рыб нервная система, стопы и пальцы ног особенно чувствительны и травмы нежелательны. Хирургические операции, направленные на ноги и печень не проводить без острой необходимости. Максимально ограничьте нагрузку на ноги, меньше времени проводите стоя.

2 сентября
Благоприятный день для операции в любой части тела. Но исключите хирургию на поджелудочной железе, она подвержена заболеваниям и ослаблена, очистительные процедуры идут на пользу. Под сильной нагрузкой селезёнка и кишечник, они в ослабленном состоянии. Неблагоприятный день для сдачи крови, нельзя терять кровь. Осторожность в принятии пищи, сегодня переедание может вызвать проблемы с кишечником.
↑ 21:00:18 ↓ 06:14:22
15 среда Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год  с 09:25 фаза Полнолуния! Начало третьей четверти.

Располагается в Рыбах

3 сентября
Хирургические операции очень опасны, кровь в стадии обновления и обладает низкой свертываемостью, поэтому кровотечение будет трудно остановить. Селезенка испытывает повышенную уязвимость. Поэтому откажитесь от тяжелой пищи. При наличии заболеваний крови, возможны осложнения.
↑ 21:12:54 ↓ 07:29:37
16  четверг

♓  Рыбы ➔  Овен ♈  с 23:25
При Луне в знаке Овна появляется особая уязвимость у органов, связанных с головой. Не стоит посещать зубного врача и салоны красоты. Удаление зубов по лунному календарю опасно. Осторожно прокалывайте уши. Хорошо пойдут лечебные процедуры на почках, в этой области лечение даст положительный результат и увеличит скорость восстановления.

4 сентября
Хирургические операции очень опасны, из-за низкой свертываемости крови и из-за возможных ошибок хирурга. Потребуют внимания эндокринная система и гипофиз. Не рекомендуется проведение иглоукалывания и любые хирургические операции. Имеющиеся инфекционные заболевания могут проявиться в явных признаках. Высокий риск травматизма. Необходимо проявить повышенную осторожность при обращении с острыми предметами.
↑ 21:23:43 ↓ 08:42:49
17 пятница

Проходит по созвездию Овен

5 сентября
Операции по лунному календарю на почках исключены, также лечебные процедуры с ними необходимо провести с осторожностью. Хорошо подходит для очищения тонкого кишечника и косметологических процедур, связанных с кожей. Повышенная чувствительность у органов в области поясницы, поэтому осторожно с нагрузками.
↑ 21:34:42 ↓  09:54:51
18  суббота  

Проходит по созвездию Овен

6 сентября
Операции на кишечнике и аппендиксе исключены. Нельзя делать хирургические операции на этих органах, поскольку они в активной фазе и насыщены кровью. У психически нездоровых людей могут произойти обострения. Начавшиеся болезни опасны, они могут принять вялотекущий характер, и их лечение затянется на долгий срок.
↑ 21:46:44 ↓ 11:05:42
 
19 воскресенье

♈  Овен ➔  ♉  Телец с 11:47
Когда Луна в Тельце, особенно чувствительны к воздействию, становятся челюсть, зубы и ваша гортань. Удаление зубов по лунному календарю опасно проводить. Поэтому исключите хирургические операции на органах гортани и глотки, трахеи и щитовидной железе. Благоприятный день для операции на половых органах, лечебные процедуры будут эффективны, увеличивается вероятность быстрого заживления. Не проводите хирургическое лечение органов эндокринной системы.

7 сентября
Операции на позвоночнике исключены. Есть опасность получения травмы спины от резких движений. Самая большая уязвимость у позвоночника, также нервная система подвержена заболеваниям, поэтому старайтесь пребывать в ровном эмоциональном состоянии. Повышенная чувствительность у желудка, требует применения диеты без мяса и рыбы.
↑  21:58:58 ↓ 12.17.31
20 понедельник

Находится в знаке Тельца

8 сентября
Операции по лунному календарю на печени проводить не благоприятно, происходит очищение крови. Можно провести разнообразные очистительные процедуры, приступить к закаливанию. Фитотерапия будет очень полезна. В это день бывают нарушения в работе кишечника, поэтому будьте внимательны к принимаемой пище
↑ 22:16:21 ↓  13:30:54
21 вторник убывающая
Находится в знаке Тельца

9 сентября
Операции на позвоночнике, в нижней части позвоночника и области крестца неблагоприятны. Не нагружайте тазобедренный пояс и верхние суставы ног. Избегайте резкости в движениях.
↑ 22:37:21 ↓ 14:43:54
22 среда убывает

♉   Телец ➔  ♊  Близнецы ♊  с 00.31
Когда Луна в Близнецах, уязвимы в травмах становятся плечи, легкие и руки. Хирургические операции на органах дыхания и верхних конечностях запрещены. Необходимо ограничить пребывание в холодных помещениях и на свежем воздухе в прохладную погоду. Приступы астмы блокируйте ингаляторами.

10 сентября
Операции на половых органах опасны по лунному календарю. Более подвержены болезни женские половые органы. Упражнения и процедуры для укрепления позвоночника будут полезны. Исключите секс, он надолго истощит организм.
↑ 23:07:15  ↓ 15:54:41
23 четверг убывает Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год с 12:29 последняя четверть!

Проходит по знаку Зодиака Близнецы

11 сентября
Благоприятный день для операции по лунному календарю. Хирургическое вмешательство опасно только в области подмышек. Сегодня часто происходит ослабление и избавление от длительной болезни, но можно и тяжело заболеть. Хорошая физическая нагрузка благотворно отразится на самочувствии, поэтому полезен труд в любой форме, дающий полезную нагрузку на весь организм. Вредно, если вы будете в бездействии большое количество времени, это принесет большой вред, застой крови в мышцах сегодня недопустим.
↑  23:48:41 ↓  16:51:01
24 пятница 

♊   Близнецы ➔  ♋   Рак с 11:26
При  Луне в знаке Рака печень, желудок и легкие потребуют внимания и осторожности в лечении. Исключено хирургическое вмешательство и операции на желудке и органах пищеварения. Область груди тоже под запретом. Хирургические операции можно делать на ногах, стопах, голенях, сухожилиях.

12 сентября
Благоприятный день для  хирургического вмешательства и активной физической нагрузки. Опасно  проводить в области подмышек.
↑ -- -- ↓  17:57:21
24 суббота
Находится в Раке ♋

13 сентября
Операции на коленях противопоказаны, уши нельзя прокалывать, также следует аккуратно подходить к лечению ушей. Органы чувств испытывают повышенную чувствительность к запахам. Необходимо ограничить присутствие в парфюмерных магазинах и ограниченно использовать парфюмерию. Опасность астматического приступа у астматиков от реакции на запах. Людям с аллергией тоже рекомендуется быть осторожными.
↑ 00:45:23 ↓ 18:42:41
25 воскресенье

Рак ♋ ➔ ♌  Лев с 18:36
Когда Луна во Льве сердце и диафрагма, кровеносная система находятся в зоне особой чувствительности. Особого внимания требует вся кровеносная система сердце, операции в области грудины исключены. Лечение заболеваний, связанных с сосудами благоприятно скажется на их состоянии. Также лечение нервной системы, хирургические операции на нервах, лечение судорог пройдет успешно.

14 сентября
Операции на ногах опасны в области бедер. Не нужно перенапрягать ноги. Откажитесь от лечения зубов у зубного врача и удаления зубов. Подходит для лечения акупунктурой и прижиганием точек. Хорошо лечить кожу и разного рода высыпания на коже, аллергические реакции на коже хорошо поддаются лечению кремами.
↑ 01:58:40 ↓ 19:15:04
26 понедельник убывающая

Располагается во Льве

15 сентября
Благоприятный день для операции. Опасны хирургические операции на ногах, в области голеней, на венах ног. Голени берегите от ушибов, исключите длительные нагрузки на низ ног, меньше стойте на ногах. Необходимо избегать любой кровопотери. Лечебные процедуры для голеней проводите с осторожностью.
↑ 03:21:53 ↓ 19:40:32
27 вторник убывает

♌  Лев ➔   Дева ♍  с 21:40
Когда Луна проходит Деву поджелудочная железа и селезенка требуют усилить внимание к ним. Любые хирургические операции, проводимые в области брюшины, исключены. Лучше всего удаются косметологические операции и подготовка к проведению пластических операций и коррекции лица.

16 сентября
Благоприятный день для операции. На глазах и в области головного мозга повышенная опасность проведения хирургического вмешательства. Не редкость повышение артериального давления с резкими перепадами. Ограничьте любую нагрузку на глаза, меньше читайте и смотрите телевизор. Нахождение за монитором компьютера нужно ограничить. Глаза имеют повышенную чувствительность к яркости.

↑ 04:52:00  ↓  19:59:05
28 среда  убывающая

Проходит через знак Зодиака Дева

17 сентября
Операции на прямой кишке и анусе опасны. В лечении и процедурах не применяйте клизмы и уколы в ягодицы, они будут особенно болезненны. Ограничьте общую физическую нагрузку, если есть заболевания в области таза, не поднимайте ничего тяжелого. Избегайте того, что может вызвать сильные физические усилия, есть вероятность получения грыжи. Появление паховых и позвоночных грыж не редкость в этот день.
↑ 06:24:01 ↓ 20:15:45
29 и 1 лунный день с 22.28  четверг
О
Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год с 15:03 момент Новолуния! Начало первой четверти.

♍  Дева ➔   Весы ♎  с 21:59
При нахождении Луны в Весах почки и мочевой пузырь, область бедер, и железы внутренней секреции находятся в уязвимости. Лучшее время для проведения пластических операций, лечения зубов, удаления зубов. Осторожность потребуется с напитками, в диете полезно голодание и ограничение в принимаемой пище.

18 сентября
Благоприятный день для операции по лунному календарю в любой части тела, но запрещено проводить на полости рта. Избегайте удаления зубов. Нужно исключить лечебные процедуры на ротовой полости, зубах, верхней челюсти, миндалинах. Если есть склонность к пародонтозу могут болеть зубы. Заболевание, начавшееся сегодня пройдет быстро.
↑ 07:58:52  ↓  20:30.11
2 пятница растёт

Проходит по знаку Зодиака Весы

19 сентября
Хирургические операции запрещены. Особое внимание горлу, ушам и затылочной части головы,  противопоказано лечение, связанное с этими местами и органами. Эти части тела часто начинают болеть из-за нарушений в эмоциональной устойчивости. Сегодня повышенный травматизм из-за ошибочных действий, вплоть до смерти.
↑ 09:31:35 ↓ 20:45:33
3 суббота растущая

♎  Весы ➔  Скорпион ♏  с 21:36
Когда Луна находится в Скорпионе половые органы, мочевой пузырь и нервная система чувствительны к любому вмешательству. Хорошо подходит для лечения заболевания эндокринной системы (кроме предстательной железы). Удачно пойдёт лечение органов связанных с дыханием. Прекрасно поддаются лечения риниты и гайморит, горло.

20 сентября
Операции на горле, органах горла в этот лунный день запрещены, нельзя делать массаж. Гортань и шейные позвонки в ослабленном состоянии. Постарайтесь сегодня меньше бывать на холоде. Ингаляционные процедуры пойдут на пользу при болезнях горла.
↑ 11:04:10 ↓  20:51:29
4 воскресенье растущая
Движется в Скорпионе

21 сентября
Операции на желудке под запретом, необходимо исключить хирургические вмешательства на органах, связанных с пищеварением. Пищеварительный тракт под пристальным вниманием. Если у вас начались желудочно-кишечные расстройства, рвота, понос, то примите это как знак, что в дальнейшем вам нужно пристально следить за тем, что вы употребляете в пищу.
↑ 12:37:39 ↓ 21:22:31
5 понедельник

♏  Скорпион ➔  ♐  Стрелец с 22:35
При Луне в знаке Стрельца исключите хирургические операции на печени и кровеносной системе. Вены и бедра, печень и органы чувств подвержены негативному влиянию в большей степени. Донорам не стоит сдавать кровь, если нет критических обстоятельств. Переливание крови тоже может дать осложнения.

22 сентября
Благоприятный день для операции в любой части тела, но необходимо исключить на верхушках легких и на шейно-грудном отделе позвоночника. Имеется повышенная чувствительность у этих органов к хирургическому вмешательству. Разрешено лечение бронхов и верхних дыхательных путей, не требующих хирургической практики. Начавшиеся сегодня болезни быстро пройдут.
↑ 14:07:02 ↓  21:49:37
6 вторник растёт

Находится в Стрельце

23 сентября
Благоприятный день для операции в общей практике. Опасно хирургическое вмешательство на носоглотке, трахеях, голосовых связках, бронхах и легких, здесь хирургическое вмешательство исключается. Необходимо сегодня поберечь органы дыхания. Подходит для очистительных процедур печени и других внутренних органов, особенно если вы чувствуете постоянную усталость. Нельзя удалять зубы сегодня, можно получить осложнения.
↑15.29.34 ↓ 22:26:46
7 среда растёт

Находится в Стрельце

24 сентября
Операции на желудке запрещено проводить. Нервная система подвержена недугам, поэтому старайтесь не перенапрягаться в эмоциональном и психологическом плане. Если в вас переполнение негативных эмоций, то это скажется на здоровье, можно ощутить боль в желудке, горение ушей. В диете соблюдайте осторожность с принимаемыми продуктами питания.
↑ 16:38:40 ↓ 23:15:57
8 четверг растёт Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год с 04:58 вторая четверть!

♐  Стрелец ➔  ♑  Козерог с 02:19
При нахождении Луны в Козероге исключены хирургические операции на желчном пузыре и поджелудочной железе сегодня это опасно. Кожа, кости суставы подвержены травмам. Также необходима осторожность при хирургических операциях на коже, они могут дать осложнения. Удаление зубов по лунному календарю очень опасно и болезненно. Лечение зубов исключите, это будет болезненно и грозит осложнениями. Избегайте всех процедур направленных на ваши кости и позвоночник, мануальная терапия может принести вред из-за неожиданных последствий. Хорошо поддаются лечению гастриты, хорошо проходят операции на желудке и лечение язвенной болезни.

25 сентября
Операции по лунному календарю не опасны, если нет ослабления в иммунитете, но лучше отказаться от хирургической операции. Рекомендует обратить внимание на желудок и грудь. Сегодня могут обостриться проблемы с сердцем, случаются невралгии. Подходит для профилактики стенокардии. Иммунитет в ослабленном состоянии, часто случаются отравления, поэтому полностью откажитесь от алкоголя
↑  17:30:57  ↓  -- --
пятница

Расположена в Козероге

26 сентября
Операции на позвоночнике, позвонках грудного отдела позвоночника, костях грудной клетки и на локтевых суставах  опасно проводить. Мануальные процедуры этих отделов необходимо исключить. Грудной отдел позвоночника и сердце подвержены заболеваниям, избегайте травм и сильного физического напряжения в этих частях тела. У больных происходит улучшение самочувствия. Нельзя голодать, полезны натуральные напитки, соки и отвары из трав.
↑  18:08:14  ↓  00:18:23
10 суббота

♑  Козерог ➔  ♒  Водолей с 09:11
Огромное влияние на железы, голени и вены оказывает Луна, находясь в Водолее. Хирургические операции на ногах и суставах должны быть исключены. Все процедуры, направленные на растяжение тоже. Исключите активное лечение артритов и органов чувств. Операции на глазах могут привести к осложнениям

27 сентября
Операции на позвоночнике и области живота опасны, требуют повышенного внимания. Все лечебные процедуры необходимо свести к минимуму из-за непредсказуемости результата. Высокая вероятность получения травмы, поэтому проявляйте осторожность в обращении острыми предметами.
↑ 18:34:33 ↓  01:29:38
11 воскресенье

Располагается в Водолее

28 сентября
Операции по лунному календарю исключены на грудном отделе позвоночника и сердце. Они подвержены заболеваниям, поэтому необходимо исключить физические нагрузки, ведущие к утомлению и сильному напряжению сил. Процедуры, направленные на очистку органов дыхания дадут хороший результат. Примените несильные отхаркивающие средства.
↑ 18:54:54  ↓ 02:45:55
12  понедельник

♒  Водолей ➔  Рыбы ♓  с 18:37
Хирургические операции, направленные на ноги и печень не проводить без острой необходимости. Ограничьте нагрузку на ноги.

29 сентября
Благоприятный день для операции по лунному календарю. Рекомендуются процедуры, направленные на омоложение и очищение, голодать нельзя. Сердце и кожа наиболее чувствительны к лекарственным препаратам, они будут эффективны. Проведению хирургических операций особых запретов нет, все зависит от положения Луны в знаке зодиака.
↑ 19:09:20 ↓  03:51:12
13 вторник растущая

Двигается через созвездие Рыбы

30 сентября
Благоприятный день для операции в любой части тела. Но исключите хирургию на поджелудочной железе. Осторожность в приеме пищи,  переедание может вызвать проблемы с кишечником.
восход ↑ 19:21:53  заход↓ 05:16:29
14 среда
Двигается через созвездие Рыбы

Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год, с описанием влияния на внутренние органы, зависящего от нахождения Луны в знаке Зодиака. Советы для здоровья, рекомендации по хирургическому вмешательству, риск проведения хирургических операций, ведущих к смерти.
Лунный календарь операций на сентябрь 2020 год благоприятные дни для операции и хирургического вмешательства, когда проводить удаление зубов от Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF).