Menu
Лунные календари.
Психологические тесты.
Бесплатные тесты

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года благоприятные дни.

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года
2018 год Календарь стрижки волос ☛ Январь ⇒  Февраль ⇒  МартАпрель ⇒  Май ⇒  Июнь ⇒  Июль ⇒  Август ⇒  Сентябрь ⇒  Октябрь ⇒  Ноябрь ⇒  Декабрь ⇒  Календарь стрижка волос Стрижка волос 2018  ⇒ Октябрь стрижка 2023 Октябрь стрижка 2024Октябрь стрижка 2025

Благоприятные дни стрижки волос октябрь 2018 года, лунный календарь стрижек по лунным дням календаря.


Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с указанием влияния нахождения Луны в определенном знаке Зодиака на стрижку волос. Характеристика лунного влияния каждого лунного дня. При рассмотрении лунного календаря стрижки волос на октябрь 2018 года обратите внимание на нахождение Луны в знаке Зодиака, характеристику влияния знака Зодиака.


Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с указанием времени восхода и захода Луны.

День месяца восход заход   лунный день начало лунного дня фаза Луны и день недели.
Продвижение Луны в знакам Зодиака в течении месяца, время вхождения. Влияние.
1 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю. Противопоказана, существует вероятность получить неприятности в деловых отношениях, но она способна улучшить цвет лица. Вы можете сегодня легко переключаться с одного дела на другое, в итоге ни одно не завершив. Избегайте приема алкоголя. Избегайте общения и нахождения в толпе.
↑ 22:36 ↓ 14:41
23 лунный день 21:11:29 понедельник убывающая
Близнецы♊ ➔ ♋ Рак  ♋ Рак с 21:02:45
Нахождение в знаке Рака делает обрезку возможной. Благоприятны завивки, но после проведения завивки волосы могут стать очень непослушными, им нельзя будет придать нужную форму и верно уложить, поэтому при завивке и окраске применяйте только натуральные средства.
2 октября
Благоприятный день стрижки по лунному календарю стрижек, дающий добавку энергии. Покраска в темный цвет поможет создать благоприятное впечатление на окружающих. Психологическое состояние сегодня будет колебаться от состояния подъема в настроении до общего упадка.
↑ 23:31 ↓ 15:46
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с 12:47:34 фаза Луны - последняя четверть.
24 лунный день  22:18:02 ☾ 12:47 Последняя четверть вторник ♋ Проходит по знаку Зодика Рака
3 октября
Не благоприятный день по лунному календарю стрижек, создаст опасность психическому равновесию, способно повлечь за собой рост глазного давления крови, возможно, вызовет заболевания глаз из-за переутомления. Избегайте поспешности в любых делах. Откажитесь от грубой пищи, алкоголя и курения, усиленный вред организму при ослабленной сопротивляемости к вредным элементам. Вполне возможно получить знак судьбы, он может находиться в чем угодно или исходить из чего-то, пророчество о будущем, не упустите момент.
↑ 16:39 ↓ --
25  23:37:04  среда убывает  Рак ♋
4 октября
О
↑ 00:39 ↓ 17:21
25 лунный день четверг убывающая
Рак ♋ ➔ ♌ Лев   ♌ Лев с 00:14:18
Прохождение Луной через знак Зодиака Льва делает волосы после обрезки густыми и объемными. Хотите иметь большую пышную прическу, делайте укладку с объемом.
5 октября
Не благоприятный день по лунному календарю, хотя стрижка подарит хорошее настроение и получится хорошо, но способствует возникновению депрессии. Возрастет опасность получения травмы по неосторожности, рост рассеянности невнимательности создает опасность получения опасных для жизни увечий.
↑ 01:57 ↓ 17:54
26 01:03:18 пятница убывает ♌ Движется во Льве
6 октября
Благоприятный день стрижки по лунному календарю, усиливает харизму и личное влияние на окружение. Вселяет внутренний оптимизм, повышает личное обаяние и ведет к росту самооценки, что приводит к успеху у окружающих. Нельзя пьянствовать и играть свадьбы, не обращайтесь к любого рода экстрасенсам и гипнотерапевтам, избегайте холодной воды.
↑ 03:21  ↓ 18:21
2702:32:04 суббота убывающая
♌ Лев ➔  Дева ♍ ♍ Дева с 02:21
Нахождение Луны в знаке Зодиака Девы делает подрезку очень благоприятной. Хорошо подходит для изменения общего имиджа и вида прически. Обрезка кончиков гарантирует скорое отрастание и положительное изменение структуры.
7 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю. Избегайте стрижки, она приводит к сокращению срока жизни и в последующий месяц снизит активность. Сегодня она увеличивает тягу к общению и открытости, и может послужить привлечению новых знакомых и компаньонов, но не всегда удачных, вы не совсем адекватно будете ощущать отношение к вам. Хорошо заниматься посадкой растений, но не рубить и не рвать никакой растительности, не дарить цветы. Откажитесь от растительной пищи, способной дать всходы, семечек, орехов и мяса. Хорошо покупать себе новое жилье или заниматься ремонтом старого.
↑ 04:46 ↓ 18:43
28 лунный день  04:00:47  воскресенье убывает ♍ Находится в Деве
8 октября
Стрижка приносит уверенность в себе, но вместе с этим ведет к ослаблению восстановительных сил организма. Но если вы решили круто изменить жизнь, то короткая прическа способствует большей устойчивости в силе духа и следованию жизненным планам. Избегайте темных помещений и не старайтесь заниматься сложными делами. Полезно перед сном принять душ, подержать ноги в очень холодной воде. Не носите на себе изделия из рога и кости.
↑  06:11  ↓   19:03
29  05:28:33 понедельник 
♍ Дева ➔ Весы ♎  ♎ Весы с 04:12:27
Прохождение через знак Зодиака Весы делает обрезку волос, помогающей создать новый имидж. Эксперименты уместны в эту пору и могут привести к хорошим результатам в изменении своей внешности в сторону красоты.
9 октября
Благоприятный день стрижки волос, стрижка настроит ваш организм на получение энергии здоровья. Так же улучшится кровообращение в области головы, хорошее действие окажет массаж области головы. Если в процессе ухода за волосами появятся мысли о планах на будущее или посетят какие-то идеи, то не стоит их отметать в сторону. Они могут нести полезную информацию, которая поможет вам достичь благополучия.
↑ 07:35  ↓ 19:22
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с 06:47:42 фаза Луны -  Новолуние, начало первой четверти.
1 лунный день   06:47:58 2 лунный день  06:55:14 ☀ 06:47 Новолуние вторник ♎ Расположена в Весах
10 октября
Благоприятный день стрижки волос, который будет способствовать росту положительных эмоций и материального достатка. Возможно, повысить приток не только денег, но и любого имущества, если думать о нем. Расчесывайте волосы, думая о себе и о собственном благополучии, желательно произвести столько движений расческой, сколько вам полных лет. Это поможет направить позитивную энергию в нужное русло.
↑  08:57 ↓  19:42
3 лунный день 08:29:43 среда растущая
♎ Весы ➔ Скорпион ♏  ♏ Скорпион с 07:11:16
Нахождение в знаке Скорпиона ведет к усложнениям от воздействия всех косметических процедур к двойственному характеру обрезки, которая не всегда дает ожидаемый результат.
11 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю, есть опасности нанести вред долгосрочным планам. Если вы сегодня что-то запланировали, то несвоевременная обрезка может сбить энергию с необходимых планов, вы не сможете сконцентрироваться в нужный момент и как следствие примите неверное решение в самый неподходящий момент. В прическе придерживайтесь традиций или привычного вида укладки, не делайте её слишком высокой, не привлекайте к своей персоне лишнего внимания, вы притянете негатив от других людей.
↑ 10:17 ↓ 20:04
4 09:44:03 четверг растёт ♏ Располагается в Скорпионе
12 октября
Благоприятный день стрижки волос, придаст импульс вашим новым начинаниям, ваши творческие планы получают поддержку, поскольку вы настроите себя на успех. Пышная прическа поможет создать хороший фон в получении информации не только от космоса, но и от хорошо настроенных к вам людей. Полезно пообщаться сегодня с более мудрым человеком, умудренным опытом.
↑ 11:33 ↓ 20:29
11:03:18 пятница растущая
♏ Скорпион ➔ Стрелец ♐  ♐ Стрелец с 12:55:05
Расположение Луны в знаке Стрельца: укорачивание способствует небольшому карьерному росту и улучшает взаимоотношения с вашими коллегами, способствует налаживанию отношений с партнерами и укрепляет их.
13 октября
Благоприятный день стрижки по лунному календарю, если правильно ее провести, то можно решить старые проблемы со здоровьем или избавиться от простуды, связанной с респираторными инфекциями. Если у вас больные суставы, то вы можете несколько улучшить свое состояние. Старайтесь не допускать ошибочных действий и избегать риска в делах, полученные проблемы не удастся легко исправить.
↑ 12:45 ↓ 21:00
6 лунный день  12:15:16 суббота растёт ♐ Двигается через созвездие Стрельца
14 октября
Благоприятный день стрижки волос по лунному календарю стрижек, обостряет интуицию и помогает найти решение в запутанных делах. Сегодня проще находить решения в проблемах, требующих компромиссного решения, потери будут минимальны, поэтому посвятите время размышлениям и анализу ошибок прошлого. Обдумайте старую проблему, которую не удается долго решить. Вероятность нахождения выхода из сложной ситуации высокая при должной концентрации внимания.
↑ 13:50  ↓ 21:37
7 13:16:43 воскресенье растущая
♐ Стрелец ➔  Козерог ♑  ♑ Козерог с 22:19:27
Нахождение Луны в знаке Козерога говорит о хорошем времени для обрезки волос, улучшающей состояние. Небольшой подрезкой или улучшающими масками вы можете улучшить структуру.
15 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю. Полезно не предпринимать обрезки и покраски, немного завить и все. Есть вероятность привлечь негативное влияние со стороны. Сегодня вы можете себя почувствовать более самоуверенным и смелым в решениях. Это грозит ошибками и принятием неправильного решения, вероятностью обмануться в ожиданиях. Вы можете произвести не то впечатление на окружающих, которое ждали.
↑ 14:47 ↓  22:33
8 14:05:51 понедельник растёт ♑ Проходит по созвездию Козерога
16 октября
Благоприятный день стрижки волос, помогающий произвести профилактику заболеваний и подстраховать себя от неприятностей. Но может получиться и повышение нервозности в отношениях. Сегодня вероятны конфликты, поэтому старайтесь не поддаваться собственным эмоциям. Рекомендуется меньше общаться с людьми и не вступать в споры без острой необходимости, старайтесь прощать обиды, нанесенные другими.
↑ 15:34 ↓23:16
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с 21:04:51 лунная фаза - начало второй четверти.
9 14:43:21 ☽ 21:04 четверть вторник
17 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю, есть опасность ухудшения общего состояния здоровья. Старайтесь не переохлаждаться и избегайте любого риска здоровью. Не перенапрягайтесь и не стремитесь успеть многое во вред отдыху.
↑ 16:12 ↓ ---
10 15:11:35 среда
♑  Козерог ➔  Водолей ♒ ♒  Водолей с 10:38:30
Проход Луны через знак Зодиака Водолея не благоприятно скажется на структуре волос после обрезки. Увеличиться опасность облысения, усилится ломкость.
18 октября
Благоприятный день стрижки волос, способствует возрастанию сопротивляемости организма, и улучшению психологической устойчивости. Вы толерантно будете относиться к чужим промахам, а окружающие к вашим. Болезни, полученные сегодня способны вызывать изменения крови, влияют на её состав. Изменившись, состав крови становится загруженным побочными продуктами распада.
↑ 16:42 ↓  00:16
11 15:33:14 четверг ♒
19 октября
Благоприятный день стрижки волос, помогающий притянуть материальный достаток к себе, но это может негативно отразится на психологической чувствительности и нервной системе. Вероятность получения психоза от переживаний и волнений, которые будут постоянно подтачивать изнутри сомнениями. Избегайте волнений, стремитесь к равновесию и положительным эмоциям.
↑ 17:07 ↓ 01:21
12 лунный день 15:50:34 пятница растущая
♒ Водолей ➔ Рыбы ♓  ♓ Рыбы с 23:23:43
При прохождении Рыб Луной - стрижка способна вызвать раздражение кожи и усилить перхоть. С осторожностью следует мыть голову и волосы, не применяйте непроверенных средств.
20 октября
Благоприятный день стрижки волос, приносит с собой улучшение кровообращения в мочеполовой системе, повышает немного интуитивную чувствительность и восприятие. Вы сможете быстрее решить некоторые проблемы при их возникновении. Не упускайте прекрасный момент решить старые проблемы или сдвинуть застывшее дело с мертвой точки. Покраску не проводите, укладку и прическу проводите самостоятельно дома, и там где постоянно проживаете.
↑  17:27  ↓    02:29
13 лунный день
16:05:11 суббота растёт  ♓ Проходит по знаку Зодиака Рыб
21 октября
Благоприятный день стрижки волос, ведет к улучшению со всех сторон в вашей жизни, росту в общественном положении, но может вызвать тоску или страх перед будущим. Не переутомляйте глаза и берегите здоровье, заболев сейчас, вы рискуете не отделаться быстрым выздоровлением, велик риск, получить осложнения самого разного характера.
↑ 17:46 ↓ 03:40
14 16:31:25 воскресенье Нахождение Луны в знаке Рыб.
22 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю, лучше будет отказаться от посещения парикмахерской и не проводить стрижку, которая может вызвать проблемы со здоровьем. Прическа без завивки поможет избегать неудачи и не привлекать к себе лишнего внимания недоброжелателей.
↑ 18:03 ↓  04:52
15 16:31:25 понедельник
♓ Рыбы ➔ Овен ♈  ♈ Овен с 09:59:12
Нахождение Луны в знаке Зодиака Овен подрезку делает немного опасной для организма из-за опасности ослабления иммунитета. Операции на голове недопустимы. Нельзя прокалывать уши и выщипывать брови.
23 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю, стрижка способствует опасности сердечно - сосудистых заболеваний. Эмоциональность в действиях приведет к возрастанию ошибочных поступков и случайностей, запущенных этими ошибочными действиями, вызывающими эмоциональный всплеск, раздражительность. Вы можете получить череду взаимосвязанных событий, неблагоприятного характера, а их связь почувствуете намного позже того момента, когда было бы необходимо совершить решительные действия и переломить ситуацию.
↑ 18:19 ↓  06:06
16 16:45:06 вторник ♈ Движется в Овне
24 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю. Стричься нельзя, может привести к неожиданным переменам в жизни, которые не всегда несут положительный характер.
↑  18:37 ↓ 07:22
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с 19:46:07 фаза Полнолуния! Начало третьей четверти.
17 17:00:43 ☼ 19:46 Полнолуние среда
♈ Овен ➔ Телец ♉  ♉ Телец с 17:35:06
Нахождение в знаке Зодиака Тельца делает все процедуры с волосами благоприятными, укорачивание даст новую силу к прекрасному росту и укрепит корни. Укладка легко создаст нужную вам форму, предпочтение ровным линиям с легкой волнистостью.
25 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю, увеличит вероятность грабежа или кражи вашего имущества. Вызовет рассеянность и ослабление контроля над собой. Стрижка благоприятна при наличии проблем с органами дыхания, вы можете увеличить свою привлекательность, что имеет и неприятную сторону, из-за вероятного провоцирования в отношении вас преступных желаний других людей. Опасны запахи, не только вам, но и окружающим, не переусердствуйте с дезодорантами и духами, вы вызовете раздражение у чувствительных людей, а у кого-то спровоцируете приступ астмы. Помните - здоровый человек всегда приятно пахнет без всякой химии, если у вас неприятный запах от кожи, то проблема в вашем здоровье, питании, мыслях.
↑ 18:58 ↓ 08:39
18  17:19:55 четверг убывающая ♉ Находится в Тельце
26 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю она может спровоцировать болезни к обострению, особенно при наличии застарелых проблем с костями и суставами. Очень неблагоприятный и трудный день, избегайте контактов с малознакомыми вам людьми, не ищите ни с кем встречи без острой необходимости.
↑ 19:22 ↓   09:59
19 17:45:03  пятница убывает
♉ Телец ➔  Близнецы ♊ ♊ Близнецы с 22:42:17
Прохождение через знак Зодиака Близнецов делает укладку воздушной и пышной с быстрым отрастанием волос, но есть вероятность негативного воздействия из-за увеличения ломкости. Поэтому избегайте сильной срезки, состригите только кончики.
27 октября
Благоприятный день стрижки волос по лунному календарю, стимулирует оптимистичное настроение в жизни, изменяет ваше внутреннее отношение к своим промахам и неудачам, вы увидите в них положительные стороны, помогающие извлечь опыт. Не ешьте несвежую пищу и ничего не поднимайте с земли.
↑ 19:53 ↓  11:18
20 18:19:27 суббота ♊ Расположена в Близнецах
28 октября
Благоприятный день стрижки волос по лунному календарю, окажет действие на ваше здоровье в положительном отношении. Но если есть проблемы с зубами, то воздержитесь от нее. Идеи, приходящие сегодня в голову требуют скорейшего воплощения в жизнь. В прическе использование шпилек и заколок усилит притягательность.
↑ 20:33 ↓  12:34
21 19:06:53 воскресенье Близнецы ♊
29 октября
Благоприятный день стрижки волос по лунному календарю, приводящий к улучшению, связанному с органами дыхания. Но избегайте сильней обрезки. Прическу стремитесь создать в традиционном стиле без вычурности и эпатажа. Сегодняшний день может одарить озарениями, помогающими понять себя и окружающих. Предпочтение отдавайте вегетарианской пище.
↑ 21:24 ↓ 13:42:23
22 20:09:25 понедельник
Близнецы  ♊ ➔ ♋  Рак ♋ Рак с 02:28:28
Нахождение в знаке Рака делает обрезку возможной. Благоприятны завивки, но после проведения завивки волосы могут стать очень непослушными, им нельзя будет придать нужную форму и верно уложить, поэтому при завивке и окраске применяйте только натуральные средства.
30 октября
Не благоприятный день стрижек по лунному календарю. Противопоказана, существует вероятность получить неприятности в деловых отношениях, но она способна улучшить цвет лица. Вы можете сегодня легко переключаться с одного дела на другое, в итоге ни одно не завершив. Избегайте приема алкоголя. Избегайте общения и нахождения в толпе.
↑ 22:29:27 ↓  14:39:17
23 21:24:59 вторник  Рак ♋
31 октября
Благоприятный день стрижки по лунному календарю стрижек, дающий добавку энергии. Покраска в темный цвет поможет создать благоприятное впечатление на окружающих. Психологическое состояние сегодня будет колебаться от состояния подъема в настроении до общего упадка.
↑ 23:43 ↓ 15:24
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с 19:41:12 фаза Луны - последняя четверть.
24   22:48:25 ☾ 19:41 Последняя четверть среда
Рак ♋ ➔ ♌ Лев  ♌ Лев с 05:44:39
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года с указанием благоприятных лунных дней.
Благоприятные дни стрижки волос октябрь 2018 года влияние нахождения Луны в знаке Зодиака по лунным дням календаря.
Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2018 года благоприятные дни помогут вам не ошибиться с выбором наиболее подходящего лунного дня для проведения стрижки волос, узнайте когда лучше всего стричься. Астрологический лунный календарь стрижки волос на октябрь  2018 года от Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF).