Menu
Лунные календари.
Лучшие тесты.
Бесплатные тесты

Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года

Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года физические нагрузки для здоровья и красоты тела по лунным дня календаря.


Профилактика, физическая нагрузка и диета, уязвимость внутренних органов, чему уделить внимание. Каким органам тела необходимо уделить сегодня повышенное внимание. Какие органы находятся в ослабленном состоянии. Благоприятные дни для физических нагрузок по лунному календарю для здоровья и красоты. Советы по диете и питанию на каждый день для поддержания красоты и здоровья тела по лунному календарю.
Астрологический лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года и красоты тела - физические нагрузки для красоты тела и полезные процедуры.

Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года и красоты с указанием времени восходов и заходов Луны.

День месяца восход заход   лунный день начало лунного дня фаза Луны и день недели.
Продвижение Луны в знакам Зодиака в течении месяца, время вхождения. Влияние.
1 июня
Здоровье и красота получат пользу от диеты с ограничением. Повышенная чувствительность у органов в области поясницы и кожи. Если у вас произошло обострение старой болезни, это говорит, что ваши мысли не чисты. Полезно провести голодание и провести очистительные процедуры для кишечника. Нельзя употреблять алкоголь, и откажитесь от курения, повышенная нагрузка на почки неблагоприятно на них отразится. Для красоты лица и тела хорошо пройдут массаж и очистительные процедуры кожи. В пищу не употребляйте мясо, замените его орехами.
восход↑ -- заход ↓ 07:13
18 лунный день 23:33:28 пятница убывающая ♑ Проходит по знаку Зодиака Козерога
2 июня
Здоровье и красота получат пользу от диеты с ограничением. Повышенная чувствительность у органов в области поясницы и кожи. Если у вас произошло обострение старой болезни, это говорит, что ваши мысли не чисты. Полезно провести голодание и провести очистительные процедуры для кишечника. Нельзя употреблять алкоголь, и откажитесь от курения, повышенная нагрузка на почки неблагоприятно на них отразится. Для красоты лица и тела хорошо пройдут массаж и очистительные процедуры кожи. В пищу не употребляйте мясо, замените его орехами.
↑ 00:18  ↓   08:04 
18 суббота убывает  Проходит по знаку Зодиака Козерога
3 июня
Здоровье получит пользу от вегетарианской диеты. Кишечник и аппендикс в зоне повышенного риска. Опасайтесь укусов насекомых, они будут болезненны опасны. Предпочтение отдайте вегетарианской пище без молока и хлеба, на пользу пойдет и очищение кишечника от шлаков. Опасайтесь отравлений, они могут вызвать кишечные расстройства.
↑ 00:58  ↓   09:03
19 лунный день 00:03:29  воскресенье убывающая
Козерог ♑ ➔ ♒  Водолей ♒ Водолей с 01:08:12
При Луне в Водолее отдайте предпочтение водным процедурам и повысьте нагрузку на сердечнососудистую систему. Так вы нормализуете внутренний энергетический баланс. Не перенапрягайте ноги, давайте им отдохнуть. Физические нагрузки должны быть выше средних величин.
4 июня
Существует опасность расстройства желудка у людей со слабым желудком. Глаза и нервная система подвержены заболеваниям. Чувствительность у желудка к принимаемой пище, полезно голодание, оно способно привести к новым духовным открытиям и прозрению. В диете откажитесь от мяса и рыбы, это даст разгрузку внутренним органам.
↑  01:30  ↓   10:06
20 00:26:24 понедельник убывает ♒ Движется в Водолее
5 июня
Организм получит пользу от натуральных соков. Ранима печень. Благоприятный день, когда очищается кровь. Необходимо большее находится в движении и обязательно на свежем воздухе. Оздоровительные процедуры, связанные с закаливанием приносят больше пользы. Физические упражнения пойдут на пользу. В пищу употребляйте больше моркови, свеклы и гранатов, вы поможете своей печени в очистке крови.
↑  01:56  ↓   11:13
21 00:44:32 вторник
♒  Водолей ➔  Рыбы ♓  ♓ Рыбы с 15:56:18
При Луне в Рыбах увеличивается опасность аллергических реакций. В такие дни лучше меньше находится на ногах, давая им отдых, противопоказаны сильные нагрузки на ноги. Исключите массаж ног и водные процедуры. Осторожность проявите при приеме сильнодействующих лекарств. Уделите пище внимание, принимаемая в дни Рыб пища усвоится полностью. Откажитесь от алкогольных напитков.
6 июня
Нельзя голодать. Нижняя часть позвоночника и крестец в зоне риска, поэтому ограничьте нагрузку на эти области тела. Избегайте нагрузок на низ позвоночника не совершайте резких движений. Спокойные упражнения в ровном темпе будут полезны, но без сильной физической нагрузки. В диете нет ограничений, кушайте, что хочется.
Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года с 21:36:05 фаза Луны - последняя четверть.
↑  02:18  ↓   12:22 ☾ 21:36 Последняя четверть
22 00:59:39 среда ♓ Находится в Рыбах
7 июня
Сегодня необходимо с вниманием отнестись с половым органам. Особенно подвержены болезни женские половые органы и кожа, возможно обострение хронических заболеваний. Занятия сексом навредят здоровью и истощат организм. В диете отдайте предпочтение молочным продуктам и орехам, исключите мясо. Процедуры, направленные на укрепление позвоночника будут полезны для красоты осанки и здоровья.
↑  02:38  ↓   13:34
23 01:13:08 четверг ♓ Располагается в Рыбах
8 июня
Организм получит пользу от силовых тренировок с хорошим темпом и нагрузками. Внимания требуют подмышки. Если чувствуете физическую слабость, то не ограничивайте сон и увеличьте время отдыха. Сегодня полезен секс. В диете нет особых ограничений, в пищу можно употреблять все, что хочется.
↑  02:56  ↓   14:47
24 лунный день 01:26:11  пятница.
♓ Рыбы ➔ Овен ♈  ♈ Овен с 00:28:02
При прохождении Луной знака Овна не сильно напрягайте свой мозг, чтобы не получить переутомление, приводящее к депрессии. Не перегружайте мозг. Иногда может произойти нарушение внутриглазного давления, особенно когда Луна убывающая.
9 июня
Здоровье получает максимальную пользу от голодания. Колени подвержены травмам, уши нельзя прокалывать. Также органы чувств испытывают повышенную чувствительность, поэтому ограничьте применение духов и не посещайте помещения, где торгуют парфюмерией или курят.
↑ 03:13  ↓   16:04
25  01:39:47 суббота ♈ Двигается через созвездие Овна
10 июня
Здоровье по лунному календарю получит максимальную пользу от диеты, основанной на сырых овощах, цитрусовых и нежирной рыбе. Лучшая пища клюква, клюквенные кисели и морсы. Ноги и бедра, нельзя лечить и перенапрягать. Откажитесь от лечения зубов у зубного врача и удаления зубов. Не используйте водные процедуры. Физическая нагрузка не принесет пользу, а будет истощать вас энергетически, поэтому физические упражнения необходимо ограничить.
↑  03:32  ↓   17:23
26
01:55:19   воскресенье
♈ Овен ➔ Телец ♉  ♉ Телец с 07:07:19
Когда Луна проходит Тельца, вы получаете чувствительность зубов и гортани. Верхняя челюсть становится очень чувствительной к боли. Исключите хирургические операции на органах гортани и глотке. Нельзя проводить хирургические процедуры на трахее и щитовидной железе. Можно проводить операции на половых органах.
11  июня
Организм испытывает ослабление в области голеней, поэтому не напрягайте особо, и берегите ноги от ушибов и ссадин. Заболевания, связанные с болезнями крови могут обостриться. В диете нежелательно употреблять цитрусовые фрукты и картофель.
↑ 03:54  ↓   18:45
27  02:14:31   понедельник ♉ Проходит по созвездию Тельца
12 июня
Здоровье по лунному календарю получит больше пользы от диеты на растительных продуктах. Глаза имеют повышенную чувствительность, поэтому избегайте ситуаций ведущих к их переутомлению, поменьше смотрите телевизор и поменьше находитесь за компьютером.
↑ 04:20  ↓   20:08
28 03:16:02 вторник
♉ Телец ➔ Близнецы ♊  ♊ Близнецы с 09:55:28
Когда Луна находится в Близнецах, органы дыхания уязвимы, поэтому избегайте переохлаждения и ограничивайте пребывание на открытом воздухе при холодной погоде, если подвержены простудным заболеваниям. Иногда может появиться отдышка, у больных астмой чаще случаются обострения. Нервную систему тоже лучше не беспокоить.
13  июня
Рекомендуется быть внимательными, сегодня есть ослабленность в области прямой кишки и ануса. Не стоит заниматься сексом. Эффективны очистительные процедуры, направленные на организм. Хорошо подействует прохладная ножная ванна. Для красоты тела откажитесь от любых излишеств в еде.
↑ 04:53  ↓   21:29
Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года с 22:46:12 фаза Луны -  Новолуние, начало первой четверти.
29 лунный день - 03:16:02  1 лунный день  - 22:45:05   ☀ 22:46  среда Новолуние ♊ Находится в знаке Близнецов
14  июня
Полезно сегодня по лунному календарю здоровья начать ежедневный цикл физических упражнений, направленный на оздоровление. Если вы откажитесь от нагрузок, то этим увеличите риск отложения солей, образования камней. Органы ротовой полости должны быть в центре внимания. Это зубы, язык и верхняя челюсть. Если есть склонность к пародонтозу могут болеть зубы.
↑  05:36 ↓   22:41
2 лунный день
04:07:23 четверг растущая
♊ Близнецы ➔ Рак ♋  ♋ Рак с 10:22:56
При прохождении Луной Рака становятся очень полезны все процедуры, направленные на выведение шлаков и камней из организма. Лечение артрита пройдет более продуктивно, чем в другие дни. При необходимости посетите зубного врача. Благоприятно пройдет лечение, связанное с нарушением обмена веществ.
15  июня
Полезно сегодня занятие различными видами единоборств и домашними делами. Для здоровья и красоты рекомендуется уделить внимание горлу, ушам и затылку, противопоказано лечение, связанное с этими местами и органами. При наличии болей в затылке или ушах, вы получите указание на то, что вам пора заняться чисткой костей и суставов от отложений. По возможности посетите баню. Опасно заболеть, потребуется быстрое лечение.
↑  06:34 ↓   23:41
3  05:15:45 пятница растёт ♋ Проходит по знаку Зодика Рака
16 июня
Для здоровья не благоприятный день, поэтому следует освободить себя от занятий, способствующих утомлению как физическому, так и психологическому. Гортань и шейные позвонки в ослабленном состоянии. Болезнь, начавшаяся сегодня, может оказаться тяжелой, поэтому примите меры к защите своего здоровья и немедленно приступите к ее лечению.
↑ 07:44  ↓   -
4 06:38:17 суббота растущая
♋ Рак ➔ Лев ♌  ♌ Лев с 10:23:08
Когда Луна находится во Льве, возрастает вероятность обострения болезней сердца, инфарктов или сердечной недостаточности. Рационально применяйте физические нагрузки и не допускайте сильного утомления. Насыщенные белками продукты предпочтительны в диете для красоты тела.
17  июня
Для здоровья следует отказаться от алкогольных напитков. Пищеварительный тракт под пристальным вниманием. Если у вас начались желудочно-кишечные расстройства, то примите это как знак. Уделите пище внимание, принимаемая сегодня пища усвоится полностью.
↑ 09:03  ↓   00:27
5 08:07:16 воскресенье растёт ♌ Движется во Льве
18 июня
Полезно сегодня по лунному календарю здоровья проводить омолаживающие процедуры. Сегодня повышенная чувствительность к запахам, вы способны получать больше удовольствия от ароматов. Дыхательной гимнастикой можно отдалить день смерти. Идеально подходит для занятий дыхательными практиками, от них больше пользы, чем обычно.
Следует обратить внимание на верхние дыхательные пути и бронхи, их можно лечить. Шейный и грудной отделы вашего позвоночника имеют повышенную чувствительность.
↑ 10:26  ↓   01:02
09:36:19 понедельник
♌ Лев ➔  Дева ♍ ♍ Дева с 11:43:43
Когда Луна в Деве органы пищеварения находятся в уязвимом состоянии, которое может, осложнено наличием скрытых нарушений в их работе. Благоприятно будет, проводит процедуры по очищению печени и крови. Для красоты кожи - проводить очищение кожи, в том числе косметологическое - удаление разного рода образований и натоптышей. В диете для красоты тела и хорошего здоровья исключите алкоголь и жирные продукты.
19  июня
Рекомендуется обратить внимание на голосовые связки, горло, бронхи и лёгкие необходимо сегодня поберечь. Если прохладно, примите меры к их защите, очень легко подхватить простуду. Помните, что простуда может проявиться не сразу. Если вы заболели, то болезнь не продлится долго, и легко лечится. Не удаляйте зубы сегодня, кроме мучений можно получить осложнения. Хорошо поголодать и посетить баню, исключите алкоголь.
↑ 11:49  ↓   01:29
11:02:14 вторник ♍ Находится в Деве
20  июня
Полезно сегодня по лунному календарю здоровья проводить омолаживающие процедуры. Если отсутствует аппетит, полезно ничего не есть. Очищение желудка и кишечника благоприятно отразится на вашем самочувствии. В еде отдавайте предпочтение злакам и овощам. Есть ограничения в диете, желудок и нервная система ослаблены. Признаками переизбытка негативных эмоций будут озноб, желудочные колики, звон и боль в ушах.
↑ 13:10  ↓   01:51
Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года с 10:51:33 лунная фаза - начало второй четверти.
8 лунный день 12:26:05 ☽ 13:53 среда растущая вторая четверть.
♍ Дева ➔  Весы ♎  ♎ Весы вход с15:31:20
При прохождении Луной Весов вероятно обострение панкреатита и сахарного диабета, поэтому проявите осторожность. Благоприятны косметологические процедуры на лице для вашей красоты.
21 июня
По лунному календарю для здоровья и красоты обратите внимание, что желудок и грудь потребуют вашего внимания. В физических упражнениях отдавайте предпочтение силовым видам спорта. Если есть сдавливающие ощущения в груди, нехватка воздуха, значит, вы испытываете психологическое перенапряжение от проблем. Необходимо на время забыть о них.
↑  14:28  ↓   02:11
9 13:46:54 четверг растёт ♎ Расположена в Весах
22 июня
Особую пользу принесет баня, если есть возможность, посетите ее. После бани полезно пить соки и отвары из ягод и трав. Следует оберегать от ранений локтевые суставы, кости грудной клетки, грудной отдел. Заболевание, начавшееся сегодня необходимо лечить сразу, не откладывая.
↑ 15:43  ↓   02:29
10  15:06:03 пятница
♎ Весы ➔ Скорпион ♏  ♏ Скорпион с 22:14:35
При Луне в Скорпионе ограничьте секс. Возможны обострения при заболеваниях мочеполовой системы и органов выделения. Обострения при заболеваниях геморроем и возникновении запоров.
23 июня
Отлично подойдет голодание, благоприятный день. Физическое и эмоциональное перенапряжение плохо отразится на вашем здоровье. Нельзя переедать, не предавайтесь излишествам, они обязательно дадут знать о себе в будущем.
Живот и позвоночник потребуют от вас повышенного внимания. Избегайте перенапряжения. Высокий риск травматизма.
↑ 16:57  ↓   02:47
11 16:23:49 суббота ♏ Располагается в Скорпионе
24 июня
Есть опасности со стороны грудного отдела позвоночника и сердца, высокая подверженность заболеваниям. При наличии болей в области сердца вы получите сигнал о том, что вы делаете что-то неправильно. Откажитесь от грубой пищи и употребляйте больше жидкостей.
↑ 18:09  ↓   03:07
12 17:39:27 воскресенье ♏ Скорпион
25 июня
Не рекомендуется голодание. Сердце и кожа наиболее чувствительны к внешнему воздействию в этот лунный день. Боли в области желудка являются признаком духовных проблем или душевного расстройства. Для здоровья и красоты кожи - косметические средства ухода за кожей хорошо подействуют. Не проводите голодание, желудок полезно нагрузить.
↑ 19:19  ↓   03:30
13 18:51:03 понедельник
♏ Скорпион ➔ Стрелец ♐  ♐ Стрелец с 07:31:17
При нахождении Луны в Стрельце наступает отличное время, подходящее для занятий дыхательной гимнастикой. Лечение, направленное на легкие даст большой эффект.
26  июня
Лунный календарь здоровья и красоты рекомендует на сегодня проведение косметологических операций. Глаза и органы чувств в уязвимости и испытывают повышенную чувствительность к перегрузкам. Не перенапрягайте зрение и откажитесь от использования духов. Нельзя лечить желудок. Косметологические операции по очищению кожи тоже дадут хороший эффект.  Прекрасным выбором будет провести сухое голодание с ограничением жидкости, пейте только чистую воду.
↑ 20:24  ↓   03:57
14 19:55:58 вторник ♐ Двигается по созвездию Стрельца.
27 июня
Очистительные процедуры пойдут на пользу здоровью и красоте. Нельзя допускать, чтобы вы сегодня теряли кровь, неподходящий день для сдачи крови. Нельзя проводить операции на поджелудочной железе. Неподходящее время для иглоукалывания.
↑ 21:24  ↓   04:29
15 20:50:09 среда
♐ Стрелец ➔  Козерог ♑  ♑ Козерог с 18:54:07
При Луне в Козероге увеличивается вероятность получить переломы при падении либо физическом воздействии. Не лечите зубы и не создавайте лишних нагрузок на ноги и позвоночник. Благоприятно лечение желудка и гастритов.
28 июня
Лунный календарь не рекомендует операции на селезенке. Селезенка испытывает уязвимость, при наличии заболеваний крови, возможны осложнения. Кровопотеря вообще в любой форме опасна для здоровья, поэтому любые операции не рекомендованы.
↑ 22:15  ↓   05:10
Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года с 07:56:09 фаза Полнолуния! Начало третьей четверти.
16 лунный день 21:33:07 ☼ 07:56 четверг Полнолуние.
29 июня
По лунному календарю здоровья рекомендуется ослабить нагрузку на поясницу. Потребуют внимания почки, поясница, эндокринная система и глаза. Не рекомендуется проведение иглоукалывания, операций. Откажитесь от вредных привычек или ограничьте потребление спиртного и табака, они нанесут сегодня больше вреда здоровью, чем обычно.
↑ 22:58 ↓   05:58
17 22:06:33  пятница Луна в  Козероге
30 июня
Здоровье и красота получат пользу от диеты с ограничением. Повышенная чувствительность у органов в области поясницы и кожи. Если у вас произошло обострение старой болезни, это говорит, что ваши мысли не чисты. Полезно провести голодание и провести очистительные процедуры для кишечника. Нельзя употреблять алкоголь, и откажитесь от курения, повышенная нагрузка на почки неблагоприятно на них отразится. Для красоты лица и тела хорошо пройдут массаж и очистительные процедуры кожи. В пищу не употребляйте мясо, замените его орехами.
восход ↑ 23:33 заход↓   06:54
18  22:31:37 суббота
Козерог  ♑ ➔ ♒ Водолей ♒ Водолей с 07:39:33
Лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года и красоты тела, с описанием влияния нахождения Луны в знаке Зодиака, советы для здоровья и красоты тела, полезные физические нагрузки для здоровья и красоты, рекомендации полезных процедур для здоровья и красоты, риск травматизма и заболеваний, питание.
Астрологический лунный календарь здоровья и красоты на июнь 2018 года, благоприятные дни диет, очистительных процедур, физических упражнений для здоровья и красоты тела от Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF).