Menu

Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года

Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года благоприятные дни для проведения свадьбы по дням лунного календаря.


Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года по дням лунного календаря с указанием благоприятных дней и указанием влияния на торжества прохождения Луной определенного знака Зодиака.
Луна является управляющей в женском гороскопе и поэтому правильная дата выхода замуж важна именно женщинам. Не так просто выбрать самую лучшую дату для вступления в брак и в этом вам поможет астрологический расчет по лунным дням, основанный на лунном календаре. Помните, что во время крупных церковных праздников не играют свадьбы. При рассмотрении календаря свадеб обратите внимание на нахождение Луны в знаке Зодиака, характеристику влияния знака Зодиака на проведение бракосочетания.

Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года благоприятные дни с временем заходов и восходов Луны.

День месяца восход заход   лунный день фаза Луны и день недели.
Продвижение Луны в знакам Зодиака в течении месяца, время вхождения. Влияние.
1 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю. Особенно людям, стремящимся к переездам и приключениям. Активный образ жизни обоих партнеров способствуют возникновению особенной устойчивости к неприятным сюрпризам в судьбе. Спокойным людям, не стремящимся к перемене мест, не стоит создавать семью сегодня.
3  лунный день ↑ 09:43:18 ↓ 17:58:20 четверг
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Стрелец ♐ → Козерог ♑ c 08:53:38 Козерог
Первый лунный день нахождения Луны в знаке зодиака Козерога идеален для выхода замуж. Когда один из будущих брачных партнеров вдова или вдовец подходит все время прохождения Луны по знаку Козерога.
2 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю в целом, но могут возникнуть трудности со взаимопониманием в семье. Возникновение мелких сор и стычек может сильно омрачить семейный союз, лучше в этот день проведите анализ собственных чувств.
4 лунный день ↑ 10:32:17 ↓ 18:49:12 пятница Козерог ♑
3 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю. Брак возможно и не принесет с собой разочарований, но будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам, которые будут готовы внести корректировку ваших жизненных планов. Причем, не всегда в хорошую сторону. Но если вам чужда мысль о покое и вашему спутнику то же, то свадьба в эту дату придаст вашей семейной жизни ритм.
↑ 11:14:19 ↓ 19:48:23 суббота
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Козерог ♑ → Водолей ♒ c 19:44:57 Водолей
При Луне в знаке зодиака Водолей все семейные торжества удаются очень хорошо.  Смена имиджа способна кардинально изменить вас в глазах окружающих. Вы можете проявить смелость в выборе свадебного наряда, экстравагантной прически, однако остерегайтесь, прохождение Луны по Водолею вызывает желание потратить деньги, прикупив что-то новенькое, но совсем не нужное.
4 декабря
Для свадьбы подходит людям, испытывающим стремление к покою и жизни без лишних жизненных передряг и приключений. Любовь может сохраниться надолго и не редкость до конца жизни. Семьи у сочетавшихся в эту дату спокойных людей стабильны и прочны, нет стрессов и недопонимания.
6 лунный день  ↑ 11:50:47 ↓ 20:53:17 воскресенье Водолей ♒
5 декабря
Благоприятен для свадеб, особенно творческим натурам, если оба партнера такие, то семейный союз будет способствовать наполнению ваших творческих замыслов новой энергией и не послужит препятствием к вершинам творческого мастерства. Вы не лишитесь вдохновения, но необходимо избегать ссор и конфликтов, одна из них может привести к разрыву семейных отношений и разводу.
↑ 12:20:08 ↓ 22:03:30 понедельник Водолей ♒
6 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю, если вы любитель всего нового и жаждете открытий, любите путешествовать, изменять себя и мир. Другим лучше в брак не вступать, он может быть наполнен ссорами, недопониманием стремлений партнера, особенно если вы различны по темпераменту и устремлениям.
↑ 12:47:21 ↓ 23:16:37 вторник
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Водолей ♒ → Рыбы ♓ c 04:31:40 Рыбы
Прохождение Луной знака зодиака Рыбы способствует созданию прочных семейных отношений. Может произойти неожиданная смена настроения, напасть лень, грусть, тоска. Не стоит обращать внимания на перепады в настроении, просто не занимайтесь делами, требующими конкретного и быстрого решения. Время удачно в проведении любых торжеств и праздников.
7 декабря
Свадьбы нельзя проводить, грозит разочарованием в выборе партнера и последующим разрывом. В дальнейшем есть риск никогда не повстречать своего идеального спутника жизни. Перенесите торжества на более удачное время. Берегите ваши отношения, не стоит начинать семейную жизнь сегодня.
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года фаза Луны: начало второй четверти c 04:12:22.
9 лунный день ↑ 13:10:15 ↓ --:-- среда Рыбы ♓
8 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю у всех без исключения, но нужно следовать родовым традициям в проведении церемоний и это даст шанс увеличения количества детей. Будет хороший задаток в рождении детей, которые получат известность или станут основателями нового дела или профессии.
10 лунный день ↑ 13:33:08 ↓ 00:32:53 четверг
Рыбы ♓ → Овен ♈ c 10:16:32 Овен
При прохождении Луной знака зодиака Овен она наделяет хорошей энергетикой и активностью, поэтому есть риск просто переутомиться. А вот с алкоголем следует соблюдать меру, небольшой конфликт способен перерасти в большую драку. Поэтому проявление сдержанности не будет лишним.
9 декабря
Для свадьбы удачный день, особенно людям на сто процентов уверенным в своих сильных чувствах и в том, что они навсегда. Особенно идеально сложиться с человеком, с которым вы обсуждали долго свой будущий семейный союз. Крепкая семья у живущих душа в душу людей, и счастливая. Прочим натурам, не стоит приходить в загс, союз не будет иметь основания.
11 ↑ 13:56:26 ↓ 01:51:18 пятница Овен ♈
10 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю. Только если ваша семья будет основана на общих духовных ценностях, то он будет идеален. Наиболее подходит в проведении обряда венчания, верующим людям с прочными духовными ценностями и тем, кто выше всего материального ставит духовное, ценит милосердие и проявляет сострадание и любовь к другим людям.
12 лунный день ↑ 14:21:14 ↓ 03:13:35 суббота
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Овен ♈ → Телец ♉ c 12:41:47 Телец
При прохождении Луной знака зодиака Телец появляется тяга к семейному уюту, но это не должно помешать торжествам. Все пройдет гладко, единственная опасность это стремление приобрести нечто дорогостоящее, но необходимое в быту. Идеально подойдет в приведении домашнего торжества, поход же в ресторан вызовет чувство дискомфорта.
11 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю, наиболее подходит людям, связанным с наукой, подходит студентам. Если профессия связана с открытиями нового на земле. Геологам и биологам, астрономам, морякам и путешественникам брак сулит открытие новой вехи в их жизни, этапа пути ведущего к новым вершинам.  Семья, создаваемая в этот день, совпадёт с ритмом жизни самой природы и получит вектор в развитии и росте в духовном плане. Стабильность и прочность отличает подобные браки у единомышленников выше перечисленных профессий. Проводите смело свадьбу.
13  ↑ 14:49:06 ↓ 04:37:19 воскресенье Телец ♉
12 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю, хотя носит противоречивый, но благоприятный характер в проведении свадеб. Подходит тем, чьи отношения носят длительный характер, и создание семьи станет вершиной в этих отношениях. Хорошо подойдет зрелым людям в возрасте, у которых есть жизненный опыт.
14 ↑ 15:23:23 ↓ 06:01:39 понедельник
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Телец ♉ → Близнецы ♊ c 12:42:05 Близнецы
При Луне в знаке Близнецов появляется суета и несобранность, поэтому приготовьтесь к спешке, беготне, лишним хлопотам.  Период благоприятен в заключении брака особенно первый день прохождения Луны по знаку.
Может навалиться разом сразу множество проблем, поэтому проявите внимательность. Соберитесь и не суетитесь, осторожно в обращении с алкоголем, легко перебрать.
13 декабря
Свадьбы нельзя проводить, брачные обязательства нельзя брать особенно молодым людям, не имеющим жизненного опыта людям, семья не сложится, союз не будет долговечным и закончится разводом. Люди зрелого возраста могут играть свадьбу, они имеют твердое представление и знают, на что идут.
15  ↑ 16:06:28 ↓ 07:23:55 вторник Близнецы ♊
14 декабря
Свадьбы нельзя проводить, лучше отложить на более удачное время, хорошо подойдет в предложении руки и сердца и в планировании будущей семейной жизни.
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года фаза Луны: Полнолуние в 00:05:24 начало третьей четверти.
16  ↑ 16:59:18 ↓ 08:38:33 среда
Близнецы ♊ → Рак ♋ c 12:09:14 Рак
При Луне в знаке Рака потребуется проявить целеустремленность, и все успеете. Настроение способно перемениться, напасть тоска, мысли о смысле жизни и прочей ерунде. Главное не забывать о предстоящем событии. Период не располагает к веселью, но если у вас профессиональный тамада, не нужно опасаться.
15 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю, благоприятно скажется на прочности семейного союза. Наиболее подходит людям творческой романтической натуры, артистам эстрады и театра, сопроводите свадебные торжества разнообразными розыгрышами и весельем, совместными играми и сюрпризами.
17 лунный день ↑ 18:02:27 ↓ 09:41:45 четверг Рак ♋
16 декабря
Свадьбы нельзя проводить, не подходит в проведении свадьбы, и грозит возникновением подозрений в отношении партнера. Они могут начаться уже во время свадебной церемонии. Поэтому отложите проведение на другое время.
18 ↑ 19:13:28 ↓ 10:32:11 пятница
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Рак ♋ → Лев ♌ c 13:15:19 Лев
При Луне в знаке Льва есть риск не учесть мнение окружающих, кого-то забыть, кому-то не уделить внимания. Все организационные хлопоты просто обязаны пройти очень хорошо. Можно со всеми обо всем договориться, главное приводить аргументированные доводы. Если вы уверены в своем партнере, то вам нечего опасаться за прочность брака.
17 декабря
Свадьбы нельзя проводить. В отношениях будет сквозить атмосфера подозрительности и недоверчивости. Подобный союз не будет иметь основы, а чувства ревности могут выйти за разумные рамки.
19 ↑ 20:28:18 ↓ 11:11:43 суббота Лев ♌
18 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю, если вы уверены на сто процентов в ваших чувствах и намерениях, особенно когда партнеры любят заниматься духовными практиками разного направления. Тогда гармоничное сочетание мужского и женского начал будет способствовать возникновению взаимного дополнения энергией партнера.
20 лунный день ↑ 21:42:04 ↓ 11:42:38 воскресенье
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Лев ♌ → Дева ♍ c 17:52:42 Дева
Нахождение Луны в знаке зодиака Девы хорошо для создания нового образа в салоне красоты, найдите время, чтобы его посетить, и вы можете ошеломить своим внешним видом окружающих, не бойтесь экспериментировать. Время наиболее подходит вдовцам и вдовам уже состоявшим в браке.
19 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю. Особенно хорош для творческих натур: писателей, поэтов, художников, актеров, музыкантов, композиторов, режиссеров и т.д. Но свадебные торжества необходимо построить в атмосфере розыгрышей, веселья и сюрпризов, свадьба обязательно должна быть веселой.
21 ↑ 22:55:44 ↓ 12:08:13 понедельник Дева ♍
20 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю. Особенно хорош для творческих натур: писателей, поэтов, художников, актеров, музыкантов, композиторов, режиссеров и т.д. Но свадебные торжества необходимо построить в атмосфере розыгрышей, веселья и сюрпризов, свадьба обязательно должна быть веселой.
21  ↑ --:-- ↓ 12:29:14 вторник Дева ♍
21 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю, если свадьба состоится пышной и щедрой, с огромным количеством гостей и длительным застольем. Это наделит семью основанием в достатке и избавит от проблем, но если в начальный период существования семьи возникнут материальные проблемы, то брак окажется на грани распада. Наиболее подходит натурам с духовным основанием, а не с материальной озабоченностью.
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года фаза Луны: начало последней четверти с 08:13:28.
22 ↑ 00:06:25 ↓ 12:49:37 среда
Дева ♍ → Весы ♎ c 02:40:18 Весы
Прохождение Луной в знака зодиака Весы идеально подходит для помолвок и построения планов проведения свадебных торжеств. Вы можете удачно спланировать место и время, расставить все по полочкам и ничего не забыть.  Идеальное время вступления в брак. Идеально подходит вдовцам, брак будет более долговечным, вступающим в брак первый раз нет никаких противопоказаний.
Но опасайтесь поссориться при отстаивании своей точки зрения - ищите компромисс.
22 декабря
Свадьбы нельзя проводить, игранные в эту дату, запоминаются нехорошими сторонами и происшествиями. Подавать заявление в ЗАГС тоже не стоит, планировать свадьбу не стоит, очень не благоприятное время.
23 лунный день ↑ 01:15:16 ↓ 13:08:52 четверг Весы ♎
23 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю, идеальный в проведении свадебной церемонии. Особенно подойдет людям, желающим иметь многодетную семью, счастливым станет брак у ценящих духовные ценности жизни пар, а не материальную сторону.
24  ↑ 02:22:09 ↓ 13:28:33 пятница
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Весы ♎ → Скорпион ♏ c 14:33:12 Скорпион
Нахождение Луны в знаке зодиака Скорпиона может спровоцировать скандал, который окончится разрывом. Проявите сдержанность и осторожность. У женщин появляется желание проявить свою обворожительность ради легкого флирта. Неподходящее время в проведении торжеств, но нет и противопоказаний, если планируются трезвые торжества.
24 декабря
Свадьбы нельзя проводить, грозит возникновением финансовых затруднений и разлада на этой почве в семейной жизни. Планирование свадебных торжеств наоборот хорошо скажется на будущей крепости семейного союза. Идеален в начале бракоразводного процесса, который пройдет без лишних скандалов и печальных сцен, ссор и взаимных упреков.
25 ↑ 03:28:14 ↓ 13:49:51 суббота Скорпион ♏
25 декабря
Свадьбы нельзя проводить. Душевный дискомфорт будет сопровождать супругов на протяжении всей жизни. Хорош для начала развода, не будет затруднений в проведении бракоразводного процесса. Особенно опасно, когда запланирован второй день на это время, двойной негатив от влияния Луны.
26   ↑ 04:34:07 ↓ 14:13:29 воскресенье Скорпион ♏
26 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю зрелым людям с большим жизненным опытом, свадьба не должна быть шумной, замечательно, если она пройдет в окружении близких людей, друзей. Молодым может подойти при условии планирования не шумных торжеств, лишенных пышности, в окружении родных и близких. Чем спокойнее будет атмосфера свадебной церемонии и празднования, тем прочнее будет семья.
27 ↑ 05:38:22 ↓ 14:41:58 понедельник
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Скорпион ♏ → Стрелец ♐ c 03:19:11 Стрелец
Нахождение Луны в знаке  зодиака Стрельца несколько ослабляет чувство реальности и наделяет небольшой долей оптимизма. Вы можете решить легко многие вопросы и все успеть сделать. Торжества должны пройти легко и непринужденно, вы легко найдете общую тему даже с незнакомыми людьми.  Не окажет никакого влияния на будущий брак.
27 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю зрелым людям, находящимся в возрасте жениху и невесте, которая обязательно должна пройти тихо, по-семейному. Молодым не стоит испытывать судьбу и отложить бракосочетание на более подходящий период времени, поскольку созданная семья будет испытывать сильное влияние со стороны родителей жениха и невесты.
28 ↑ 06:39:15 ↓ 15:14:43 вторник Стрелец ♐
28 декабря
Свадьбы нельзя проводить - брак не продержится долго. Нельзя и планировать, обговаривать детали бракосочетания, грозит ссорой и последующим разладом. Разводы аналогично не стоит начинать, они не пройдут спокойно и будут сопровождаться скандалами.
29 ↑ 07:37:05 ↓ 15:55:13 среда
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года Стрелец ♐ → Козерог ♑ c 15:12:16 Козерог
Первый лунный день нахождения Луны в знаке зодиака Козерога идеален для выхода замуж. Когда один из будущих брачных партнеров вдова или вдовец подходит все время прохождения Луны по знаку Козерога. Во время свадебного торжества могут возникнуть разногласия по денежным вопросам, поэтому стремитесь договориться и находить решение удовлетворяющее всех.
Разумная доля алкоголя способствует расслаблению ума и тела, что полезно для усталого организма.
29 декабря
Свадьбы не проводите, лучше посвятите время планированию даты проведения свадебной церемонии, найдите другое время в этом месяце. Не подходит в проведении бракосочетания, и его очень полезно провести в осмысливании предстоящего вступления в брак, рассмотрев его необходимость и истинную силу чувств.
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года фаза Луны: Новолуние с 06:53:15  начало первой четверти.
30 и 1 лунный день ↑ 08:29:12 ↓ 16:43:55 четверг Козерог ♑
30 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю у молодых пар, впервые сочетающихся браком. Союз будет наполнен взаимопониманием. Но жизнь может оказаться полной приключений и неожиданных поворотов в судьбе. Если вы любите путешествовать и открывать новое для себя в самых разных уголках света и ваш спутник разделяет те же увлечения, то семейный союз станет на редкость прочным, подкрепленный лунным влиянием.
2  ↑ 09:15:28 ↓ 17:40:41 пятница Козерог ♑
31 декабря
Благоприятный день для свадьбы по лунному календарю. Особенно людям, стремящимся к переездам и приключениям. Активный образ жизни обоих партнеров способствуют возникновению особенной устойчивости к неприятным сюрпризам в судьбе. Спокойным людям, не стремящимся к перемене мест, не стоит создавать семью сегодня.
3 лунный день ↑ 09:53:34 ↓ 18:44:12 суббота
Козерог ♑ → Водолей ♒ c 01:29:18 Водолей
Лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года по дням лунного календаря с указанием времени прохождения Луной знаков Зодиака в течении месяца. Свадебный лунный гороскоп по всем знакам Зодиака. Совместимость с партнером сверяйте по характеристикам знаков Зодиака.
Астрологический лунный календарь свадеб на декабрь 2016 года, показанные благоприятные дни месяца помогут спланировать удачно выход замуж или помолвку, выбрать лучшую дату проведения бракосочетания. От Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF).