Menu

Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года

Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года благоприятные дни покрасок по лунным дням календаря.


Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года, благоприятные дни по лунному календарю проведения покрасок, завивка и создание новой прически, изменение и укрепление волос в зависимости от благоприятного влияния лунного дня. Тон и цвет проведения покрасок, и влияние на вас от проведения манипуляций с волосами. Влияние окраски на воссприятие окружающими людьми.
Астрологический лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года по датам месяца.


Приурочьте изменения стиля во внешности к наиболее подходящим датам месяца и обратите внимание на влияние прохождения Луной знака зодиака, характеристику общего воздействия на благоприятные дни проведения покрасок.

Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года с указанием времени восхода и захода Луны.

День месяца восход заход   лунный день фаза Луны и день недели.
Продвижение Луны в знакам Зодиака в течении месяца, время вхождения. Влияние.
1 декабря
Благоприятный день по лунному календарю. Покраска способствует вашему профессиональному росту и положительно влияет на карьеру. Прическу не стоит создавать сложной, максимально простая укладка волос поможет получить больше энергии от природы. Применив "летучее" окрашивание вы сможете примерить на себя новый имидж. Прическа должна быть максимально простой.
3  лунный день ↑ 09:43:18 ↓ 17:58:20 четверг
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Стрелец ♐ → Козерог ♑ c 08:53:38 Козерог
Находясь в Козероге, Луна дает возможность восстановить поврежденные волосы. Натуральной краской вы можете улучшить их структуру, также применяя маски, добьетесь неплохого результата. Прекрасное время в посещении салона красоты, вы можете проводить разнообразные манипуляции, не опасаясь за последствия, конечно, в рамках разумного.
2 декабря
Благоприятный день по лунному календарю окрасок. Вместо стрижки вымойте голову и окрасьте волосы, это поможет вам в карьере и укрепит финансовую стабильность на будущее. Любое укорачивание или подрезка сведет на нет положительный эффект от окраски. Прическу не стоит создавать сложной, укладка не должна занять много времени.
4 лунный день ↑ 10:32:17 ↓ 18:49:12 пятница Козерог ♑
3 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю. Если сделаете светлее тон ваших волос, то получите большой импульс в деловых отношениях и новых контактах.
↑ 11:14:19 ↓ 19:48:23 суббота
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Козерог ♑ → Водолей ♒ c 19:44:57 Водолей
Находясь в знаке Водолея, Луна неблагоприятно влияет на все процедуры, затрагивающие ваши волосы. Воздержитесь от окраски и завивок, не удачный период. Не экспериментируйте и не пробуйте ничего нового. Не стригитесь, иначе вы можете получить облысение, либо нарушите структуру волосяного покрова.
4 декабря
Не благоприятный день по лунному календарю, не меняйте ничего, иначе это плохо скажется на взаимоотношениях с окружающими, сегодня не стоит много говорить, общение старайтесь свести к минимуму. В прическе придержитесь строгого стиля с крепкой фиксацией не позволяющей нарушать внешний вид.
6 лунный день  ↑ 11:50:47 ↓ 20:53:17 воскресенье Водолей ♒
5 декабря
Благоприятный день для окраски по лунному календарю окраски. Обострит восприятие вас другими людьми на сексуальном плане, вы привлечёте внимание. Полезно немного завить локоны или придать им движение направлением причесанных волос.
↑ 12:20:08 ↓ 22:03:30 понедельник Водолей ♒
6 декабря
Не благоприятный день по лунному календарю покрасок. Не предпринимать стрижки и покраски, она будет способствовать, при наличии предпосылок, подрыву авторитета и респектабельности, не нужно сегодня привлекать к себе лишнее внимание.
↑ 12:47:21 ↓ 23:16:37 вторник
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Водолей ♒ → Рыбы ♓ c 04:31:40 Рыбы
Проходя по знаку Рыб, Луна дает чувствительность вашей коже. Не применяйте непроверенных средств. Откажитесь от перекраски, это может способствовать возникновению раздражения на коже. Появление перхоти не редкость после каких-то процедур, связанных с волосяным покровом головы. Не завивайтесь и не красьтесь, плохое влияние на кожу могут оказать некоторые химические вещества, входящие в состав красок.
7 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю покрасок натуральными красителями в более светлый тон, чем обычно, поможет отвести чужое негативное влияние в сторону, светлые тона помогут отвести от себя негатив, невзгоды и направить энергетику в нужное русло. Сегодня не привлекайте к себе много внимания.  Старайтесь не вступать сегодня в конфликты и споры.
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года фаза Луны: начало второй четверти c 04:12:22.
9 лунный день ↑ 13:10:15 ↓ --:-- среда Рыбы ♓
8 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю покрасок натуральными красителями способствует повышению расположения начальства или покровителей. При расчёсывании прислушивайтесь к себе, думайте о себе и вникайте в мысли и приходящие в голову идеи, возможно, они натолкнут вас на нечто новое. Полезно часто расчесываться думая о хорошем.
10 лунный день ↑ 13:33:08 ↓ 00:32:53 четверг
Рыбы ♓ → Овен ♈ c 10:16:32 Овен
Когда Луна проходит знак Овна, воздержитесь от окраски волос, бровей и ресниц. Не завивайте и не осветляйте волосы. Стрижек избегайте, все это негативно скажется не только на ваших волосах, но и на здоровье. Влияние на здоровье может не ограничиться двумя - тремя днями прохождения по знаку, а иметь последствия в дальнейшем. Старайтесь ничего не предпринимать на голове, не прокалывать уши, не делать пирсинг.
9 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю покрасок натуральными красителями, возможно усиление положительного влияния этой процедуры в решении деловых споров. Нет никаких условий к этой процедуре.
11 ↑ 13:56:26 ↓ 01:51:18 пятница Овен ♈
10 декабря
Хороший день для окраски, поможет привлечь к себе деньги, или решить личные проблемы. Старайтесь не думать о деньгах и не зацикливаться на них, опасность в двойственном воздействии. Оригинальная прическа способствует решению личных проблем.
12 лунный день ↑ 14:21:14 ↓ 03:13:35 суббота
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Овен ♈ → Телец ♉ c 12:41:47 Телец
Прохождение Луной Тельца создает прекрасные условия для проведения окраски волос в тон вашему естественному цвету. Успешными будут закрашивание седины, удаление лишних волос, выщипывайте брови. Седина окрасится очень хорошо и станет незаметной. Вы можете создать прическу по своему вкусу, состригайте и ровняйте волосы, как вам нравится, они быстро отрастут.
11 декабря
Удачный день для окраски волос по календарю окрасок, которая способствует успешности в начатых делах, течение которых не стоит ускорять искусственно. Прическу и укладку проводите в домашних условиях, самостоятельно, не доверяйте собственную энергетику чужим рукам.
13  ↑ 14:49:06 ↓ 04:37:19 воскресенье Телец ♉
12 декабря
Благоприятно для окраски волос, проводите ее только натуральными красителями, лучше темных тонов. Прическа без завивки поможет избегать неудачи и не привлекать к себе лишнего внимания недоброжелателей. Полезна укладка, совершаемая при помощи воска или специальных эмульсий содержащих коллагеновые экстракты.
14 ↑ 15:23:23 ↓ 06:01:39 понедельник
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Телец ♉ → Близнецы ♊ c 12:42:05 Близнецы
Когда Луна проходит знак Близнецов вы получите благоприятный эффект от окраски с новой завивкой и новой прической. При этом завивку можно сделать очень пышной, или совершенно сменить имидж. Но постарайтесь не сильно перекручивать волосы и не перегревать их сильно. Рост волос после стрижки будет быстрым, поэтому можно проводить какие угодно манипуляции над прической.
13 декабря
Благоприятный день для окраски волос по календарю покрасок, которую проводите темными красками, помогающими стабилизировать собственное восприятие окружающими, а также отогнать неприятности. Укладку и завивку можно попробовать сделать с выделяющимися отдельными прядями, которые могут выглядеть светлее основного тона.  Сегодня необходимо больше доверять собственной интуиции, в любом деле.  Вы можете рискнуть сделать то, на что не решались раньше, слова смогут приобрести материальное значение, преобразовавшись в дела.
15  ↑ 16:06:28 ↓ 07:23:55 вторник Близнецы ♊
14 декабря
Благоприятный день для окраски, должна вестись только натуральными красителями, предпочтительно в темный тон, это поможет вам стабилизировать внутреннюю энергию. Полезно собрать волосы в пучок или заплести косы это помогает настроиться на энергию природы и окружения. Избегайте создавать сложные завивки, придерживайтесь простоты и естественности, лучшим выбором будет распрямление прядей.
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года фаза Луны: Полнолуние в 00:05:24 начало третьей четверти.
16  ↑ 16:59:18 ↓ 08:38:33 среда
Близнецы ♊ → Рак ♋ c 12:09:14 Рак
Когда Луна находится в Раке, в окраске применяйте натуральные средства для создания самого благоприятного эффекта. Иногда волосы не очень послушны и чересчур упруги, поэтому если вам нужна завивка сохраняющая форму надолго, то проводите ее в эти дни. Но от обрезки лучше откажитесь, после этого они могут стать не очень послушными, и вы не сможете создать долговременную прическу.
15 декабря
Благоприятный день для окраски волос необходимо краситься натуральными красителями в светлые тона или солнечные, рыжие оттенки, такая покраска способствует нормализации отношений с окружающими людьми. Не окрашивайте волосы в темный цвет и не стремитесь выделиться новой прической, походите пока со старой. Солнечные тона привлекают энергию Солнца.
17 лунный день ↑ 18:02:27 ↓ 09:41:45 четверг Рак ♋
16 декабря
Благоприятно для окраски волос по лунному календарю покрасок, особенно выйдет удачной, проведенная покраска в неравномерный цвет с выделением светлой челки, или частично высветленные кончики волос. Челку можете выделить особо, чтобы она привлекала к себе внимание.
18 ↑ 19:13:28 ↓ 10:32:11 пятница
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Рак ♋ → Лев ♌ c 13:15:19 Лев
Когда Луна во Льве, применяйте только натуральные средства в покраске. Укладка и завивка помогут создать очень пышный объем прическе. Полезно применять шампуни с биодобавками. Самое время посетить парикмахерскую и создать пышную прическу, которая будет очень красиво выглядеть. От стрижки вы можете изменить ритм вашей жизни, немного его, ускорив и направив в правильное русло.
17 декабря
Благоприятный день для окраски волос, поможет привлечь внимание деловых партнеров, чем чаще будете причесываться, тем лучше. Но помните, что сегодня высока вероятность конфликта и потери прежнего положения.
19 ↑ 20:28:18 ↓ 11:11:43 суббота Лев ♌
18 декабря
Не благоприятный день  покрасок. Покраску не проводите, она может повредить вашим деловым качествам и тому, как вас воспринимают окружающие, вы можете испортить отношения на длительную перспективу, вас могут неправильно воспринимать окружающие. Прическу лучше не завивать, прямые локоны помогут поступлению энергии.
20 лунный день ↑ 21:42:04 ↓ 11:42:38 воскресенье
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Лев ♌ → Дева ♍ c 17:52:42 Дева
Нахождение Луны в знаке Девы создает хорошие условия смены своего стиля и новой прически. Перекрашивание в новый цвет хорошо подходит для изменения общего имиджа и отношения к вам окружающих. Вы можете полностью поменять не только цвет волос, но и полностью весь свой облик и гардероб. Вы спокойно можете отправиться в салон и сделать то, что обычно не делали, применив химическую завивку и окраску, стрижка ускорит рост и укрепит корни.
19 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю, она поможет найти взаимопонимание со стороны партнеров и покровителей, особенно проведенная в более светлый цвет, чем вы применяли обычно. Осветление привлечет внимание к вам "светлых" по мировосприятию людей. Красивая прическа, с аккуратной укладкой придаст вам внешнюю красоту и улучшит материальное положение. 
21 ↑ 22:55:44 ↓ 12:08:13 понедельник Дева ♍
20 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю, она поможет найти взаимопонимание со стороны партнеров и покровителей, особенно проведенная в более светлый цвет, чем вы применяли обычно. Осветление привлечет внимание к вам "светлых" по мировосприятию людей. Красивая прическа, с аккуратной укладкой придаст вам внешнюю красоту и улучшит материальное положение. 
21  ↑ --:-- ↓ 12:29:14 вторник Дева ♍
21 декабря
Благоприятный день для окраски натуральными красителями поможет улучшить материальное положение и благосостояние, лучшим выбором будут натуральные цвета без вычурности и показухи. Традиционная прическа - верный выбор в налаживании контактов, причесываться рекомендуется чаще.
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года фаза Луны: начало последней четверти с 08:13:28.
22 ↑ 00:06:25 ↓ 12:49:37 среда
Дева ♍ → Весы ♎ c 02:40:18 Весы
При прохождении Луной знака Весов удачно получается все новое, даже если вы не совсем уверены в благополучном итоге. Эксперименты уместны в отношении нового цвета и типа укладки, новая прическа получится пышной. За один раз можно попробовать пару разных укладок, усложняя их. У вас легко получится создать нужный объем и пышность, небольшая стрижка укрепит структуру.
22 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю покрасок, покраска добавит оптимизма, завивка прибавит уверенности в своих действиях и нацелит на ощущение счастья от существования. Постарайтесь произвести покраску при помощи близких вам людей, такое взаимодействие нацелит на получение радости и ощущение счастья.
23 лунный день ↑ 01:15:16 ↓ 13:08:52 четверг Весы ♎
23 декабря
Благоприятный день для окраски волос по лунному календарю покрасок в темный тон. Осветление способствует обратному результату, поэтому проводите окраску в темные цвета, такая покраска вызовет благоприятное впечатление ваших коллег и начальства. В прическе создайте крупные локоны, избегайте мелкой завивки, крупные локоны нацелят на получение энергии природы.
24  ↑ 02:22:09 ↓ 13:28:33 пятница
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Весы ♎ → Скорпион ♏ c 14:33:12 Скорпион
Прохождение Луной знака Скорпиона создает не совсем благоприятный период, покраска приведет к двойственному характеру воздействия, который может иметь и отрицательные черты. Необходимо воздерживаться от применения любой "химии" не только на волосах, но и на коже, и в пище.
Не стоит проводить никаких манипуляций со своим здоровьем, вы рискуете ослабить иммунитет.
24 декабря
Не благоприятный день  покрасок, вы можете стать мишенью в конфликтной ситуации, если есть возможность, проведите весь день с покрытой головой. Покраску не проводите, даже если она очень необходима, она способствует конфликтам с окружающими, прической не рекомендуется выделяться среди окружающих.
25 ↑ 03:28:14 ↓ 13:49:51 суббота Скорпион ♏
25 декабря
Благоприятный день для окраски волос естественным цветом, этим увеличите коммуникабельность и сможете быстрее налаживать контакты и добиваться нужного результата при обсуждении. Прическа может быть пышной и высокой, но без сильной завивки.
26   ↑ 04:34:07 ↓ 14:13:29 воскресенье Скорпион ♏
26 декабря
Благоприятный день для окраски волос. Применив полную перекраску в новый цвет, вы способны улучшить здоровье и получить длительный прилив энергии, которая вас будет подпитывать длительное время, подпитка может очутиться и в материальном плане, на получение богатства и благосостояния. Усильте воздействие красиво уложенными волосами в прическе.
27 ↑ 05:38:22 ↓ 14:41:58 понедельник
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Скорпион ♏ → Стрелец ♐ c 03:19:11 Стрелец
Прохождение Луной знака Стрельца дает отличные условия к покраске, тем более, что перекрашивание ведет к налаживанию отношений или созданию новых. Если вы наметили свидание, то изменение вашего облика способно изменить вас в глазах других людей.
27 декабря
Не благоприятный день по лунному календарю покрасок, создайте простую прическу, это поможет стабилизировать энергию на постоянном уровне. Можно немного тонировать отдельные пряди, если назрела необходимость, используйте только натуральное.
28 ↑ 06:39:15 ↓ 15:14:43 вторник Стрелец ♐
28 декабря
Не благоприятный день по лунному календарю покрасок, покраска нежелательна и вызовет за собой возникновение проблем финансового плана в следующем лунном месяце. С укладкой экспериментируйте, это окажет положительное влияние. Причесывайте, играя с волосами, тем самым вы настроите их на положительную энергетику в следующем лунном месяце.
29 ↑ 07:37:05 ↓ 15:55:13 среда
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года Стрелец ♐ → Козерог ♑ c 15:12:16 Козерог
Находясь в Козероге, Луна дает возможность восстановить поврежденные волосы. Натуральной краской вы можете улучшить их структуру, также применяя маски, добьетесь неплохого результата. Прекрасное время в посещении салона красоты, вы можете проводить разнообразные манипуляции, не опасаясь за последствия, конечно, в рамках разумного.
29 декабря
Не благоприятный день по лунному календарю, хорошее действие окажет мытье волос водой с ароматными травами. Возможно применение простых отваров, также разнообразных настоев на травах на воде. Многие применяют крапивный настой, мытье квасом либо другие настои, но это должны быть вещества природного происхождения.
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года фаза Луны: Новолуние с 06:53:15  начало первой четверти.
30 и 1 лунный день ↑ 08:29:12 ↓ 16:43:55 четверг Козерог ♑
30 декабря
Благоприятный день для окраски волос. Окраска волос натуральными красителями поможет настроиться на получение материальных благ. Хорошо бы поэкспериментировать с прической! Создать такую укладку, какой у вас еще никогда не было, при этом не забывайте о чувстве меры в экспериментах. При мытье обдумывайте планы на будущее, это поможет вам настроиться на удачу в делах.
2  ↑ 09:15:28 ↓ 17:40:41 пятница Козерог ♑
31 декабря
Благоприятный день по лунному календарю. Покраска способствует вашему профессиональному росту и положительно влияет на карьеру. Прическу не стоит создавать сложной, максимально простая укладка волос поможет получить больше энергии от природы. Применив "летучее" окрашивание вы сможете примерить на себя новый имидж. Прическа должна быть максимально простой.
3 лунный день ↑ 09:53:34 ↓ 18:44:12 суббота
Козерог ♑ → Водолей ♒ c 01:29:18 Водолей
Лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года с указанием влияния нахождения Луны в знаке Зодиака по лунным дням календаря. Самые благоприятные дни для проведения покраски волос по лунному календарю, проведение завивок и создание новой прически. Обновление стиля прически и укладки. Лунные циклы по гороскопу Луны для всех знаков зодиака. Влияние окраски на воссприятие окружающими вас людьми.
Астрологический лунный календарь окраски волос на декабрь 2016 года благоприятные дни от Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF.RU).