Menu

Лунные календари на 2022 год

Лунный календарь огородника на 2020 год благоприятные дни для посадки по по лунному календарю огородника

Лунные календари 2022 года по лунным дням календаря


Лунные календари 2022 года благоприятные дни по месяцам 2022 года, лунные календари стрижки, завивки, маникюра, здоровья, покупок, финансов, бизнеса, бани, операций, покупок, покраски волос, денежный для всех знаков Зодиака..


При рассмотрении календарей
2022 года обратите внимание на нахождение Луны в знаке Зодиака.
 

Лунные календари 2022 года по специфике и  видам деятельности.


С учетом продвижения Луны в знакам Зодиака в течении месяца
Для точного и подробного анализа нужного дня перейдите поссылке на нужный вам календарь.
 
 
 
Лунный календарь операций на 2022 год
Лунный календарь операций на 2022 год, благоприятные дни для хирургических вмешательств и дни с большой опасностью получения осложнений после проведения хирургической операции. Полезные лечебные процедуры и дни с повышенной опасностью травматизма и ошибочных действий. Описана уязвимость внутренних органов к проведению хирургического вмешательства, чему следует  уделить внимание при проведении лечебных процедур. Когда проводить удаление и лечение зубов. Если врач настаивает на срочной операции в неблагоприятный день - доверьтесь врачу.

Лунный календарь стрижки волос 2022 года
Характер влияния лунных дней на проведение стрижки. Лунный календарь 2022 года  с указанием благоприятных и неудачных дней проведения стрижки волос по лунным дням календаря на все месяцы года. Когда лучше всего стричь волосы, когда не стоит проводить обрезку волос. Влияние стрижки волос на организм и психику.

Лунный календарь маникюра на 2022 год
Благоприятные дни для проведения маникюра на 2022 год по лунному календарю с указанием лучших лунных дней стрижки ногтей, ухода за кожей рук и ног и педикюра. Даты проведения полезных процедур для здоровья ногтей и их крепости, указаны последствия проведения обрезки ногтей. Общий эмоциональный фон лунных дней.

Лунный календарь окраски волос на 2022 год
Благоприятные дни покраски по лунному календарю, по месяцам года с указанием лучших дней ухода за волосами. Восстановление волос и изменение цвета покраски, стиля прически по месяцам на весь год.
Выделены также даты месяца, подходящие для окраски волос, но с двойственным влиянием Луны, зависящим от нахождения в знаке Зодиака в определенный день,  иногда они могут запрещать полностью окраску волос. Поэтому необходимо смотреть конкретную дату и описание влияния нахождения Луны.

Лунный календарь свадеб на 2022 год.
Основываясь на верном выборе лунного дня свадьбы, вы сможете подобрать лучшую дату бракосочетания, которая подойдет вам по времени и по удобству, по влиянию лунного дня. Лунный календарь свадеб покажет точную характеристику лунного дня в благоприятности для проведения свадебной церемонии, это так же важно и для обряда венчания.
Благоприятные дни свадеб на 2022 год помогут спланировать удачную дату для выхода замуж.
Женщинам, находящимся в раздумьях, календарь будет полезен, поскольку лунный календарь показывает и все даты, когда лучше совместно планировать создание будущей семьи. Если вы мечтаете о долгих годах жизни вместе, то правильный выбор даты вступления в брак поможет вам построить крепкую семью.

Тибетский лунный календарь стрижек на 2022 год.
Лунный календарь стрижек на 2022 год стрижка волос по тибетскому лунному календарю, все благоприятные дни для ухода за волосами, проведение завивок, покрасок по Луне в знаках Зодиака. Тибетский календарь имеет собственную тысячелетнюю историю, и ведется он не только в отношении благоприятности стрижек, но и практически всего уклада жизни тибетского народа. Он руководит всей жизнью, живущих  на Тибете людей от рождения и до смерти. Постоянно он накапливал знания и пополнялся, происходила коррекция полученных сведений.

Стрижки ногтей на 2022 год
Благоприятные дни с указанием лучших дней ухода за кожей рук и ног и педикюра по месяцам.
Указаны самые благоприятные дни в месяце для стрижки ногтей в 2022 году.  Указаны числа месяца, подходящие для стрижки ногтей, но с неоднозначным влиянием Луны, зависящим от прохождения Луной определенного знака Зодиака. Более подробное описание для каждого дня в месячном календаре. Советы по стрижке ногтей и лунное влияние.
Указанны дни месяца неблагоприятные для проведения стрижек ногтей.

Снов на 2022 год.
Лунный календарь снов на 2022 год по дням месяца покажет сбываемость сна, что значит ваш сон в определенный день месяца, когда ваши сны сбываются, а когда нет, когда они предупредят об опасности. Исполнение ваших снов и тайное значение снов, смысл ваших сновидений. Предназначение снов, если они носят в своей сути предупреждающий или пророческий характер.

Календарь покупок на 2022 год.
Лунный календарь покупок на 2022 год с описанием влияния дня на покупку недвижимости, указание лучших дней приобретения квартиры, машины  благоприятные дни совершения сделок разного характера, приобретения разных вещей обихода.

Лунный календарь огородника на 2022 год.
Лучшие дни для посадки картофеля, помидоров, огурцов, петрушкм, укропа, свеклы, баклажанов, чеснока, моркови, дыни, лука, редиса и прочих культур, выращиваемых на огороде, по лунному календарю. Какие работы, в какие дни лучше всего проводить на огороде, что делать нельзя. Не благоприятные дни посадок 2022 года по лунному календарю огородника.
Лунный календарь огородника на 2022 год самые благоприятные дни для посадки овощей.
Для любой широты земного шара, даты и время указаны по Московскому времени. Если ваши желания или необходимость заставляют вас производить посадку в указанный неблагоприятный день, то ознакомьтесь с рекомендациями этого лунного дня, он может оказаться не таким уж и плохим. В годовом календаре выбрано самое лучшее время для проведения посадок, другие дни тоже могут подходить по своим характеристикам. Вы сможете проверить на собственном опыте верность лунного календаря, только запишите день, когда сажаете, опытные огородники именно так и поступают.


Бани на 2022 год благоприятные дни по всем месяцам года для здоровья, выбор веника по рекомендациям лунного календаря, какой веник выбрать в определенный день месяца для лучшего эффекта для здоровья.
Рекомендации по выбору веника конкретно в подробном календаре каждого месяца!
Благоприятные дни посещения бани по лунному календарю на 2022 год.

Для бизнеса на 2022 год благоприятные дни для открытия бизнеса, для начала нового вида деятельности по лунным дням календаря.

Лунный календарь для бизнеса на 2022 год, когда не самое лучшее время в открытии нового дела, предприятия, магазина. Когда появляется удачный момент, способствующий продвижению вперед.

Лунный календарь устройства на работу на 2022 год по лунным дням календаря.


Лунный календарь работы на 2022 год, благоприятные дни смены работы по лунному календарю. В лунном календаре указана благоприятность для перемен в работе, лучшие дни для устройства на работу, когда можно благополучно переменить сферу занятости, сменить профессию, когда лучше всего устраиваться на новую работу. Если есть желание уволиться с прежнего места работы, то лучше подобрать для увольнения наиболее благоприятный лунный день.


Лунный календарь денег на 2022 год по лунным дням календаря.

Лунный календарь денег на 2022 год с описанием влияния дня на денежные операции, когда можно отдавать деньги, взятые в долг. В какие дни месяца можно тратить деньги без опаски. Когда деньги нельзя брать в долг по лунному календарю, так как это может привести к последующим трудностям с возвратом. В какие дни месяца лучше всего не тратить деньги.
Лунный календарь денег на 2022 год благоприятные дни долговых расходов и приходов по месяцам на весь год. по лунным дням календаря.


Календарь здоровья и красоты на 2022 год благоприятные дни по месяцам года.

Лунный календарь здоровья на 2022 год профилактика, физическая нагрузка и диета для красоты, уязвимость внутренних органов, чему уделить внимание, благоприятные дни высокой физической активности, неблагоприятные дни для высоких физических нагрузок. Дни здоровья и улучшение красоты по лунным дням.

Диеты для похудения 2022 года  и правильного питания на каждый месяц.
Диета для похудения на 2022 год, меню для правильного питания на каждый месяц по лунному календарю.
Лунный календарь диеты на 2022 год по месяцам года с указанием дней правильного питания для полноценного обмена веществ, с указанием рекомендованного меню по составу продуктов питания. Благоприятные дни месяцев начала диеты для похудения, указаны и не благоприятные дни месяцев для проведения голодания и полного отказа от пищи по числам месяца. В календаре на месяц указан состав диеты на каждый день месяца года.