Menu

Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года благоприятные дни

Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года благоприятные дни для открытия бизнеса, для начала нового вида деятельности по лунным дням календаря.


Деловой лунный календарь
для бизнеса на декабрь 2020 года, когда не самое лучшее время в открытии нового дела, предприятия, магазина. Когда появляется удачный момент, способствующий продвижению вперед.


Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года с указанием на самые благоприятные дни.

Благоприятный день открытия бизнеса:
4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 18, 24,27.
Неоднозначное влияние, будьте внимательны:
1, 16, 17, 21, 22, 25, 30.
Неблагоприятный день для начала нового дела:
3, 8, 10, 11, 21, 29.
Негативное влияние знака Зодиака:
9 с 03:08, 10, 11 до  05:05.

Приурочьте открытие бизнеса и активность в делах к наиболее подходящим датам месяца
При просмотре календаря для бизнеса учитывайте положение Луны в знаке зодиака, оно может негативно влиять на общую рекомендацию дня.
Календари на 2020 год  Календарь бизнеса ☛ ☽ Январь ⇒ ☽ Февраль ⇒ ☽ Март ⇒ ☽ Апрель ⇒ ☽ Май ⇒ ☽ Июнь ⇒ ☽ Июль ⇒ ☽ Август ⇒ ☽ Сентябрь ⇒ ☽ Октябрь ⇒ ☽ Ноябрь ⇒ ☽ Декабрь ⇒ ☽ 2020 ⇒ Деловой календарь бизнеса декабрь 2023Декабрь 2024Декабрь 2025

Деловой лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года с указанием времени восхода и захода Луны.

Дата месяца
восход заход Луны  (широта Москвы)
Влияние Луны
Дата лунного дня
Фаза Луны и день недели
Продвижение Луны в знакам Зодиака в течении месяца, время вхождения.
 
1 декабря
Благоприятный день для бизнеса походящий, чтобы что-то изменить в ведении дел, процессе производства или личной жизни. Отложите решение важных вопросов. Никаких переговоров, вы не найдете обоюдно устраивающее решение. Ничего серьезного не начинайте, и решение всех текущих вопросов отложите на другое число месяца.
↑ 17:40:47 ↓ 10:36:28
17 - лунный день вторник убывает
Располагается в Близнецах ♊ 

2 декабря
Благоприятный день для бизнеса, когда можно измениться самому и улучшить эффективность в ведении дел, избавиться от того, что вам мешает, выбросить старый хлам. Важными делами не стоит заниматься, выполняйте более легкую работу, которая не несет в себе большой ответственности.
↑  18:21:10  ↓  11:42:45
18 среда убывающая

  ♊  Близнецы ➔  ♋  Рак с 06:38:45
При прохождении Луной Рака. Если ваш бизнес связан с торговлей, то дела пойдут успешно. Все начатые юридические дела, предпринятые в этот период, имеют сильную тенденцию завершиться в вашу пользу. Откажитесь от дачи денег в долг, есть риск, что вы их не увидите очень долго. Покупка земельного участка может принести выгоду, вложение денег в покупку антиквариата, тоже обернется получением выгоды в дальнейшем.

3 декабря
По лунному календарю для бизнеса период опасен в открытии нового дела, но нейтральный по остальной благоприятности, поэтому все на ваше усмотрение, но серьезные решения перенесите на поздний срок. Лучше всё обдумайте. Общение ограничьте до самого минимума старайтесь избегать разговоров с незнакомыми людьми. Открытие нового дела может обернуться потерями времени и денег.
↑ 19:14:27 ↓  12:38:07
19 четверг

Двигается через созвездие Рака

4 декабря
Благоприятный день для бизнеса подходит для открытия, начала нового дела и расширения предприятия. В текущих делах вы не будете испытывать трудности. У вас многое будет удаваться легко и просто. Стремитесь решить старые проблемы, обсуждайте проблемы с коллегами и партнерами и обращайтесь в вышестоящие инстанции, вам пойдут на встречу, сегодня вас охотно выслушают.
↑  20:22:43 ↓  13:21:29
20 пятница

♋  Рак ➔  ♌  Лев с 15:57:17
В период прохождения Луной знака Льва начатое строительство имеет тенденцию к быстрому завершению. Исключите финансовые операции, от которых вы можете отказаться. Покупайте подарки и преподносите их. Не рекомендовано иметь дела с финансово важными документами, ценными бумагами. Заключение партнерских отношений отложите на поздний срок и лучше обдумайте.

5 декабря
Благоприятный день для бизнеса для открытия нового дела. Удачно сложиться и трудовой процесс на работе, текущие дела будут решаться быстро и без задержек. Вы в ответ также можете получить интересные предложения. Больше общайтесь на самые разные вопросы, решайте их и стремитесь максимально больше успеть в оформлении бумаг и документов.
↑ 21:40:02  ↓ 13:53:37
21 суббота
Проходит по знаку Зодиака Лев

6 декабря
По лунному календарю для бизнеса отлично подходит для начала нового дела, открытия магазина. Хорошо подходит для решения самых разных дел, все ранее не решенные вопросы могут легко решиться, но только не в сфере торговли.
↑ 23:02:16 ↓ 14:17:03
22 воскресенье 
Овен
♌  Лев ➔  ♍  Дева с 22:50:19
При Луне в Деве наступает период времени хорошо подходящий для повышения собственного уровня образованности или расширения кругозора. Любая совместная деятельность успешна и плодотворна для всех сторон. Хорошо пойдут и финансовые сделки. Оформляйте необходимые документы и бумагами в вышестоящих инстанциях, если этого требуют обстоятельства.

7 декабря
В беседах и общении обращайтесь к логике, сегодня вы можете убедить в свое правоте собеседника, поскольку он готов выслушать.Проявляйте больше общительности, особенно с теми людьми, от которых вы можете узнать что-то новое.
↑ -- -- ↓ 14:35:15
22 понедельник 

Находится в знаке Дева

8 декабря
По лунному календарю для бизнеса опасен для открытия нового предприятия и расширения старого. Не меняйте ничего сегодня это опасно, поскольку все перемены могут обернуться против вас, н ведите переговоров ни на какие темы. Положительные перемены могут сами вас найти от ранее предпринятых усилий. В работе не самый лучший период в проявлении активности, поэтому не стоит решать важные задачи.
↑ 00:27:31  ↓ 14:50:37
23 вторник
Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года  с 03:41:28 последняя четверть!

Находится в знаке Дева

9 декабря
Благоприятный день для бизнеса, хорош для начала, открытия или расширения предприятия, все начатое сегодня обязательно должно быть нацелено на долгую перспективу. Проявите себя по максимуму в работе, должно все получиться как надо. Исключите ненужное общение, оно будет отнимать время, а разговоры окажутся пустыми.
↑  01:53:12 ↓  15:01:57
24 среда 

Дева♍  ➔  ♎  Весы с 03:08:26
Прохождение Луной знака Весов создаёт неблагоприятные условия. Лучше просто проводить деловые встречи, где обсуждать планы и будущие перспективы. Если дела требуют отъезда, то эти дни хорошо пройдут в дороге, а дела в другом городе будут иметь тенденцию к успешному решению.

10 декабря
По лунному календарю для бизнеса день опасен для открытия и расширения предприятия. Средний по своей силе лунный день, в который не принимайте важных решений и занимайтесь тем, что начали раньше. Можно строить планы на будущее и обдумывать новые проекты, требующее времени в реализации.
↑ 03:21:19 ↓ 15:15:00
25 четверг 

Проходит по знаку Зодиака Весы

 
11 декабря
По лунному календарю для бизнеса день опасен для начала новых проектов. Отложите вопросы и дела способные сильно повлиять на текущую работу, занимайтесь текущими делами, не делая поспешных решений. Важно взвешивать каждое решение.
↑  04:53:53 ↓  15:28:02
26 пятница  убывающая

Весы
♎ ➔ ♏  Скорпион с 05:05:19
Когда Луна в Скорпионе вы можете найти ответ на давно мучавший вопрос или решить проблему, которая долго не давала покоя. Удачны сделки, связанные с покупкой сырья. Не вступайте в споры и в судебные тяжбы, стремитесь со всеми сохранять ровные отношения. Поездки и деловые встречи желательно перенести и не начинать новых дел, не решив старые проблемы.

12 декабря
Благоприятный день для бизнеса и начала дела, открытия, решение об этом может прийти внезапно, необходимо обратиться к интуиции, чтобы понять перспективность задуманного. В сфере производства удачное время в ведении переговоров, можно вести споры и в них найти истину. Новые дела стремитесь не начинать, а закончить со старыми проектами.
↑ 06:24:22 ↓  15:45:06
27 суббота убывает
Проходит созвездие Скорпион

13 декабря
Благоприятный день для бизнеса подходящий для начала, открытия новых предприятий, но лучше подойдет, для устранения мешающего идти вперед. Определите, что мешает в развитии, и освободитесь от этого. Лучше всего лунный день подходит для избавления от мешающего движению вперед, найдите причины, тормозящие вас, и избавьтесь от них.
↑  08:01:46 ↓  16:09:09
28 воскресенье убывает

♏  Скорпион ➔  ♐  Стрелец с 05:44:25
Если Луна в Стрельце вы можете успешно начать новое для вас дело. Удачный период для презентаций. Но не стоит начинать новое строительство или начинать каких-то работ связанных с землёй и камнем. В покупках в качестве товара необходимо предпочтение отдавать импортной или произведенной очень далеко продукции.

14 декабря
По лунному календарю для бизнеса день опасен для начала новых проектов. Плохой лунный день, в который не нужно предпринимать ничего важного, только текущая работа, но помните, что любые дела могут пойти насмарку, даже хорошо просчитанные.
↑  09:31:07  ↓  16:41:39
29 лунный день и  1-й с 20:21:27 понедельник убывающая
По лунному календарю для бизнеса с 20:21:27 необходимо отказаться от любых начинаний, начатое вами сегодня не принесет ожидаемого, но будет постоянно отнимать время. Подходит в составлении плана на предстоящий месяц или неделю и рассмотрении перспектив, которые могут появиться от успешной деятельности. Принятие серьезных решений отложите, а вот с просьбам можете обратиться к вышестоящим инстанциям и покровителям.
Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года  момент Новолуния! Начало первой четверти.
Находится  в Стрельце

15 декабря
Благоприятный день для бизнеса по лунному календарю, начала нового дела, работа начатая ранее будет идти успешно. Если планируете переменить вид деятельности, то сегодня для этого самое подходящее время. В работе прекрасные перспективы, но с просьбами к начальству обращайтесь, если абсолютно уверены в положительном результате.
↑ 10:33:25 ↓ 17:28:22
2 вторник растущая
♐  Стрелец ➔  ♑  Козерог с 06:39:48
При Луне в Козероге хорошо начинать строительство или проводить исследовательские работы. Начало долгосрочных дел в благоприятном русле и даст прибыль. Не берите кредитов и денег в долг, их трудно будет вернуть. Благоприятны покупки производственных помещений и нежилых строений. Не обращайтесь с прошениями и не оформляйте финансовые документы.

16 декабря
По лунному календарю для бизнеса следует отказаться от открытия нового вида деятельности или предприятия. В работе проявите усердие и решительность, иначе могут быть неприятности. Лучше ни к кому не обращаться с просьбами, старайтесь повести рабочее время, постоянно занимаясь своими обязанностями.
↑ 11:57:38 ↓ 18:31:29
3 среда  растёт

Расположена в Козероге

17 декабря
По лунному календарю для бизнеса не рекомендуются перемены в своей деятельности, делайте, то, что раньше. Сегодняшние решения грозят стать ошибочными и поспешными, не идите на поводу у эмоций и старайтесь трезво оценивать собственные возможности. Не принимайте важных решений, от которых зависит ваше будущее. Залог успеха в ограниченном общении с другими.
↑ 12:42:53 ↓  19:47:42
4 четверг  растущая

♑  Козерог ➔  ♒  Водолей с 09:31:40
Если Луна в Водолее любая деятельность, связанная с общением в обществе, даст положительный результат. Но не общайтесь к вышестоящим инстанциям. Не подавайте никаких прошений. Если есть планы начать новое дело, то сейчас самое время обдумать планы и просчитать прибыли.

18 декабря
Благоприятный день для бизнеса, начала нового дела, необходимое расширение может быть обозначено внешними обстоятельствами, которые не зависят от вас. В работе полезно завершить начатое ранее дело, прежде чем взяться за новое. Сегодня стремитесь общаться только с теми, кто вам приятен.

↑ 13:13:49 ↓ 21:10:58
5 пятница растёт
Проходит по знаку Зодиака Водолей

19 декабря
Благоприятный день для бизнеса по лунному календарю, хорошо подходит в ведении дел, связанных с поездками. Вопросы, связанные с недвижимостью, необходимо решать в другое время. Необходимо проявлять осторожность иначе вы можете попусту потратить время или оказаться в такой же ситуации, что и накануне.
↑ 13:33:30 ↓ 22:31:12
6 суббота растущая

Водолей  ♒  ➔ ♓  Рыбы с 15:43:46
Когда Луна проходит через созвездие Рыб. Если в вашем деле требуется фантазия, то сейчас самое время, чтобы ее проявить. Необходимо опасаться обмана в заключении новых сделок, а при совершении покупок мошенничества. Не начинайте ничего нового, пока не завершили старое, или остались старые проблемы.

20 декабря
Благоприятный день для бизнеса по лунному календарю, когда можно успеть много, сделать или совершить прорыв, но в открытии нового дела не торопитесь. Работу стройте на завершении ранее начатых дел менее значимых, поэтапно переходя к более сложным делам.
↑ 13:50:57 ↓ 23:48:35
7 воскресенье

Движется в Рыбах

21 декабря
По лунному календарю для бизнеса не начинать новых дел. Не стремитесь изменить ситуацию, обстоятельства будут против вас, просто выжидайте свой благоприятный момент для перемены в работе. Вы можете испытывать большое напряжение, поэтому не перегружайтесь работой.
↑ 14:01:27  ↓ -- --
8 понедельник растёт

Движется в Рыбах

22 декабря
По лунному календарю для бизнеса рекомендуется проявлять внимательность в ведении дел, вы можете переоценить свои силы. Очень легко совершить роковую ошибку. Не занимайтесь трудной для вас работой или такой, что приходится делать впервые, вы окажетесь не в простой ситуации, упростите процесс.
↑ 14:11:08 ↓ 01:03:17
9  вторник 
Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года   с 02:45:56 вторая четверть!

♓  Рыбы ➔  ♈  Овен с 01:39:29
Когда Луна в Овне проявление поспешности в принятии решений может сильно осложнить жизнь в будущем. Период подходит в решении, прямо стоящих конкретных дел, начатых раньше. Также можете обратиться в вышестоящие инстанции, чтобы решить давние вопросы. Не заключайте договоры и не подписывайте контракты, не важные дела, требующие ответственных решений, отложите.

23 декабря
По лунному календарю благоприятный день для бизнеса и укрепления положения, проявите активность в общении и решайте важные вопросы. Не благоприятен для открытия магазина. Отказаться от выгодных предложений будет не просто. Сегодня можно и нужно проявить решительность в поступках.
↑ 14:21:05 ↓ 02:16:29
10 среда 
Проходит знак Овен

24 декабря
Благоприятный день для бизнеса, для открытия, начала нового дела подходит идеально. Будьте внимательны в делах, сегодня может представиться редкий шанс улучшить положение дел. Благоприятен в перемене сферы деятельности.
↑ 14:31:17  ↓ 03:28:26
11 четверг

♈  Овен ➔  ♉  Телец с 14:01:09
При Луне в Тельце прекрасно подходит для открытия нового счета в банке, он не будет пустовать при должном подходе к делам. Хорошо пойдут ранее начатые дела, они будут развиваться укрепляться. Хорошее время для покупки дополнительных средств производства, машин и станков. Подходит для заключения финансовых сделок и заключения договоров.

25 декабря
По лунному календарю для бизнеса не занимайтесь сегодня очень серьезными делами и решать проблемы. Если заняты чем-то серьёзным, то отложите эти дела, займитесь тем, что легче. Не меняйте в своей деятельности ничего.
↑ 14:43:36 ↓ 04:40:12
12 пятница

Расположена в Тельце

26 декабря
По лунному календарю благоприятный день для бизнеса в решении денежных вопросов. Подходит для совместной работы и коллективного труда. Обсуждайте с другими предстоящие дела, это поможет найти более легкие пути и прийти к взаимопониманию.
↑ 14:57:03 ↓ 05:53:44
13 суббота растущая

Расположена в Тельце

27 декабря
По лунному календарю благоприятный день для бизнеса, начала нового дела, расширения сферы деятельности. Сегодня лунный день благоволит переменам, поэтому не боитесь их. Если решили заняться чем-то новым, то не упускайте шанс. Можно смело приступит к новому делу, оно пойдет легко, и трудности будут легко преодолимы.
↑ 15:16:27 ↓ 07:08:09
14 воскресенье растущая
♉  Телец ➔ ♊  Близнецы с 02:40:50
Когда Луна проходит созвездие Близнецов краткосрочные дела пойдут блестяще, также вы можете посвятить время на принятие нужного вам решения у вышестоящих инстанций, вы аргументировано будете доводить информацию до оппонентов. Все виды финансовых и банковских операций под благословлением Луны. Благоприятно улаживать юридические вопросы и делать не долгосрочные финансовые вложения.

28 декабря
По лунному календарю для бизнеса необходимо ограничить общение, не вести важных переговоров. Нельзя приступать ни к чему важному, поэтому занимайтесь текущими делами. Если ваша работа связана с торговлей, то вы можете не обращать внимания на предупреждение, оно не для вас. Для спонтанных решений неподходящий момент.
↑ 15:42:04 ↓  08:23:33
15 понедельник растёт
Располагается в Близнецах

29 декабря
По лунному календарю для бизнеса рекомендуется не заключать договоры и меньше говорить о нововведениях. Не нужно предпринимать ничего важного и трудные дела просто отложите. Старайтесь не заключать сделок и договоров. Не вводите никаких новшеств в работу и откажитесь от экспериментов. Обсуждайте текущие дела. Необходимо ограничить собственное общение до минимального уровня.
↑ 16:17:52  ↓ 09:32:52
16 вторник

  ♊  Близнецы ➔  ♋  Рак с 13:33:27
Можно посвятить время налаживанию связей с партнерами, выпускающими необходимый товар. Не рискуйте много общаться с незнакомыми вам людьми, вы можете не найти взаимопонимания. Не следует начинать строительство дома, оно может сильно затянуться.

30 декабря
Благоприятный день для бизнеса походящий, чтобы что-то изменить в ведении дел, процессе производства или личной жизни. Отложите решение важных вопросов. Никаких переговоров, вы не найдете обоюдно устраивающее решение. Ничего серьезного не начинайте, и решение всех текущих вопросов отложите на другое число месяца.
↑ 17:07:15 ↓ 10:32:12
17 среда 
Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года  с 07:32:43 фаза Полнолуния! Начало третьей четверти.
Двигается через созвездие Рака

31 декабря
Подходящее время для перемен в себе, но не в своей жизни. Стремитесь общаться с близкими людьми, общение поможет вам увидеть в себе, то, что не замечали ранее.
↑ 18:11:45 ↓ 11:21:29
18 четверг убывает

♋  Рак ➔  ♌  Лев с 22:02:41
Лучше всего, это время подходит для завязывания знакомств с нужными людьми. Укрепление старых дружеских связей и встречи со старыми друзьями, они могут послужить источником выгодного предложения или началом совместного предприятия. В общении исключите насмешки и упреки и старайтесь не нанести обиды. Период очень сильно к этому располагает.

Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года, с описанием влияния нахождения Луны в знаке Зодиака, благоприятные дни для начала бизнеса и открытия нового дела.
Лунный календарь для бизнеса на декабрь 2020 года благоприятные дни открытия бизнеса и начала нового дела от Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF).