Menu
Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год где запрещены операции

Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год где запрещены операции.



Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год где опасны операции по лунным дням календаря


Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год, не благоприятные дни ноября по лунному календарю с большой опасностью осложнений после проведения хирургической операции. Полезные лечебные процедуры и дни с повышенной опасностью травматизма и ошибочных действий. Что может болеть сегодня. Уязвимость внутренних органов к проведению хирургического вмешательства, чему уделить внимание при проведении процедур.
Благоприятный день:
1, 2, 9, 10, 19, 20, 23, 24, 27.

Проявление осторожности:
3, 5, 7, 13.

Неблагоприятный день:
4, 11, 12, 28.

Приурочьте операции к наиболее подходящим датам месяца.
Остальные даты месяца носят благоприятный характер, но с ограничением по месту хирургического вмешательства.

При рассмотрении календаря на ноябрь
2019 года обратите внимание на нахождение Луны в знаке Зодиака.
Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год с указанием времени восходов и заходов Луны
Дата месяца восход заход Влияние Луны Дата лунного дня
Фаза Луны и день недели
Продвижение Луны в знаках Зодиака в течении месяца, время вхождения.
1 ноября
Благоприятный день для операции в любой части тела, но необходимо исключить на верхушках легких и на шейно-грудном отделе позвоночника. Имеется повышенную чувствительность у этих органов к хирургическому вмешательству. Разрешено лечение бронхов и верхних дыхательных путей, не требующих хирургической практики. Начавшиеся сегодня болезни быстро пройдут.
↑ 13:37:11 ↓ 20:43:01 пятница растущая
6
Стрелец ➔  Козерог ♑  ♑  Козерог с 05:40
При проходе Луной Козерога кожа, кости суставы подвержены травмам. Исключены хирургические операции на желчном пузыре и поджелудочной железе сегодня это опасно. Также осторожно при операциях на коже, они могут дать осложнения. Лечение зубов исключите, это будет болезненно и грозит осложнениями. Избегайте всех процедур направленных на ваши кости и позвоночник, мануальная терапия может принести вред из-за неожиданных последствий. Хорошо поддаются лечению гастриты, хорошо проходят операции на желудке и лечение язвенной болезни.

2 ноября
Благоприятный день для операции в общей практике. Опасно хирургическое вмешательство на носоглотке, трахеях, голосовых связках, бронхах и легких, здесь хирургическое вмешательство исключается. Необходимо сегодня поберечь органы дыхания. Подходит для очистительных процедур печени и других внутренних органов, особенно если вы чувствуете постоянную усталость. Нельзя удалять зубы сегодня, можно получить осложнения.
↑ 14:32:54 ↓ 21:38:26 суббота  растёт
7
♑  Козерог

3 ноября
Операции по лунному дню запрещено проводить на желудке. Нервная система подвержена недугам, поэтому старайтесь не перенапрягаться в эмоциональном и психологическом плане. Если в вас переполнение негативных эмоций можно ощутить боль в желудке, горение ушей. В диете соблюдайте осторожность с принимаемыми продуктами питания.
↑ 15:14:27 ↓ 22:44:48 воскресенье  растущая
8
♑  Козерог ➔  Водолей ♒  ♒  Водолей с 14:21
Огромное влияние на железы, голени и вены оказывает Луна в Водолее. Операции на суставах и ногах должны быть исключены. Все процедуры, направленные на растяжение тоже. Исключите активное лечение артритов и органов чувств. Операции на глазах могут привести к осложнениям.

4 ноября
Операции по лунному дню не опасны, если нет ослабления в иммунитете. рекомендует обратить внимание на желудок и грудь. Сегодня могут обостриться проблемы с сердцем, случаются невралгии. Подходит для профилактики стенокардии. Иммунитет в ослабленном состоянии, часто случаются отравления, поэтому полностью откажитесь от алкоголя.
↑ 15:44:50 ↓ 23:53:08 понедельник растёт
Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год с 13:52:34 первая четверть!
9
♒  Водолей

5 ноября
Операции опасно проводить на локтевых суставах, костях грудной клетки и позвонках грудного отдела позвоночника. Мануальные процедуры этих отделов необходимо исключить. Грудной отдел позвоночника и сердце подвержены заболеваниям, избегайте травм и сильного физического напряжения в этих частях тела. У больных происходит улучшение самочувствия. Нельзя голодать, полезны натуральные напитки, соки и отвары из трав.
↑ 16:08:12  ↓ -- вторник растущая
10
♒  Водолей

6 ноября
Операции по лунному календарю опасны на области живота и позвоночника, требуют повышенного внимания. Все лечебные процедуры необходимо свести минимуму из-за непредсказуемости результата. Высокая вероятность получения травмы, поэтому проявляйте осторожность в обращении острыми предметами.
↑ 16:26:33  ↓ 01:01:45 среда
11
♒  Водолей ➔  Рыбы ♓  ♓  Рыбы с 07:42
При Луне в Рыбах нервная система, стопы и пальцы ног особенно чувствительны и травмы нежелательны. Операции, направленные на ноги и печень не проводить без острой необходимости. Максимально ограничьте нагрузку на ваши ноги, меньше времени проводите стоя.

7 ноября
Операции по лунному календарю исключены на грудном отделе позвоночника и сердце. Они подвержены заболеваниям, поэтому необходимо исключить физические нагрузки, ведущие к утомлению и сильному напряжению сил. Процедуры, направленные на очистку органов дыхания дадут хороший результат. Примените несильные отхаркивающие средства.
↑ 16:41:53  ↓  02:14:05 четверг  растущая
12
Рыбы ♓ 

8 ноября
Операции по лунному календарю благоприятно закончатся. Рекомендуются процедуры, направленные на омоложение и очищение, голодать нельзя. Сердце и кожа наиболее чувствительны к лекарственным препаратам, они будут эффективны. Проведению операций особых запретов нет, все зависит от положения Луны в знаке зодиака.
↑  16:55:12  ↓  03:25:28 пятница растущая
13
♓  Рыбы ➔  Овен ♈ ♈  Овен с 14:51
При прохождении Луной знака Овна появляется особая уязвимость у органов, связанных с головой. Не стоит посещать зубного врача и салоны красоты. Осторожно прокалывайте уши. Хорошо пойдут лечебные процедуры на почках, в этой области лечение даст положительный результат и увеличит скорость восстановления

9 ноября
Благоприятный день для операции в любой части тела. Глаза и органы чувств в уязвимости и испытывают повышенную чувствительность к перегрузкам. Косметологические операции по очищению кожи тоже дадут хороший эффект. Болезни, которые начались сегодня, быстро проходят и не дают осложнений, хорошо лечатся.
↑ 17:07:27 ↓ 04:34:56 суббота растёт
14
Овен ♈

10 ноября
Благоприятный день для операции в любой части тела. Но исключите хирургию на поджелудочной железе, она подвержена заболеваниям и ослаблена, очистительные процедуры идут на пользу. Под сильной нагрузкой селезёнка и кишечник, они в ослабленном состоянии. Неподходящий день для сдачи крови, нельзя терять кровь. Осторожность в принятии пищи, сегодня переедание может вызвать проблемы с кишечником.
↑ 17:21:36 ↓ 05:45:30 воскресенье растущая
15
Овен ♈

11 ноября
Операции очень опасны, кровь в стадии обновления и обладает низкой свертываемостью, поэтому кровотечение будет трудно остановить. Селезенка испытывает повышенную уязвимость. Поэтому откажитесь от тяжелой пищи. При наличии заболеваний крови, возможны осложнения.
↑ 17:35:38  ↓ 07:00:13 понедельник  растёт
16
♈  Овен ➔ Телец ♉  ♉  Телец с 02:21
Когда Луна проходит Тельца, особенно чувствительны к воздействию, становятся челюсть, зубы и ваша гортань. Поэтому исключите операции на органах гортани и глотки, трахеи и щитовидной железе. Благоприятные дни при операциях на половых органах, лечебные процедуры будут эффективны, увеличивается вероятность быстрого заживления. Не проводите лечение эндокринной системы.

12 ноября
Операции очень опасны, из-за низкой свертываемости крови и из-за возможных ошибок хирурга. Потребуют внимания эндокринная система и гипофиз. Не рекомендуется проведение иглоукалывания, операций. Имеющиеся инфекционные заболевания могут проявиться в явных признаках. Высокий риск травматизма. Необходимо проявить повышенную осторожность при обращении с острыми предметами.
↑ 17:52:30 ↓ 08:13:03 вторник растущая
Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год с 16:38 фаза Полнолуния!
17
Телец ♉ 

13  ноября
Операции по лунному календарю исключены на почках, также лечебные процедуры с ними необходимо провести с осторожностью. Хорошо подходит для очищения тонкого кишечника и косметологических процедур, связанных с кожей. Повышенная чувствительность у органов в области поясницы, поэтому осторожно с нагрузками.
↑ 18:13:12 ↓ 03:25:01 среда  убывает
18
♉  Телец ➔  Близнецы ♊  ♊  Близнецы с 11:47
Когда Луна находится в Близнецах, уязвимы в травмах становятся плечи, легкие и руки. Операции запрещены на органах дыхания и верхних конечностях. Необходимо ограничить пребывание в холодных помещениях и на свежем воздухе в прохладную погоду. Приступы астмы блокируйте ингаляторам

14 ноября
Операции по лунному календарю исключены на кишечнике и аппендиксе. Нельзя делать операции на этих органах, поскольку они в активной фазе и насыщены кровью. У психически нездоровых людей могут произойти обострения. Начавшиеся болезни опасны, они могут принять вялотекущий характер, и их лечение затянется на долгий срок.
↑ 18:41:45  ↓ 10:47:04 четверг убывающая
19
Близнецы ♊ 

15 ноября
Операции по лунному календарю исключены на позвоночнике. Есть опасность получения травмы спины от резких движений. Самая большая уязвимость у позвоночника, также нервная система подвержена заболеваниям, поэтому старайтесь пребывать в ровном эмоциональном состоянии. Повышенная чувствительность у желудка, требует применения диеты без мяса и рыбы.
↑ 19:21:11 ↓ 11:57:34 пятница
20
♊  Близнецы ➔  Рак ♋  ♋  Рак с 19:16
При прохождении Луной Рака печень, желудок и легкие потребуют внимания и осторожности в лечении. Исключено хирургическое вмешательство и операции на органах пищеварения. Область груди тоже запрещена для операций. Операции можно делать на ногах, стопах, голенях, сухожилиях.

16 ноября
Операции по лунному календарю не благоприятно проводить на печени, происходит очищение крови. Можно провести разнообразные очистительные процедуры, приступить к закаливанию. Фитотерапия будет очень полезна. В это день бывают нарушения в работе кишечника, поэтому будьте внимательны к принимаемой пище .
↑ 20:10:33  ↓  13:12:11 суббота убывает
21
Рак ♋ 

17 ноября
Операции по лунному календарю неблагоприятны в нижней части позвоночника и области крестца. Не нагружайте тазобедренный пояс и верхние суставы ног. Избегайте резкости в движениях. Ограничьте подъем тяжестей и общую физическую нагрузку, если есть возможность, посвятите больше времени отдыху.
↑ 21:14:52  ↓  13:54:20 воскресенье
22
Рак ♋ 

18 ноября
Операции по лунному календарю опасны на половых органах. Более подвержены болезни женские половые органы. Упражнения и процедуры для укрепления позвоночника будут полезны. Исключите секс, он надолго истощит организм.
↑  22:32:09 ↓ 14:35:31 понедельник
23
♋  Рак ➔  Лев ♌   ♌  Лев с 00:57
Когда Луна находится во Льве сердце и диафрагма, кровеносная система находятся в зоне особой чувствительности. Особого внимания требует вся кровеносная система сердце, операции в области грудины исключены. Лечение заболеваний, связанных с сосудами благоприятно скажется на их состоянии. Также лечение нервной системы, операции на нервах, лечение судорог пройдет успешно.

19 ноября
Благоприятный день для операции. Хирургическое вмешательство опасно в области подмышек. Сегодня часто происходит ослабление и избавление от длительной болезни, но можно и тяжело заболеть. Хорошая физическая нагрузка хорошо отразится на самочувствии, поэтому полезен труд в любой форме, дающий полезную нагрузку на организм. Вредно, если вы будете в бездействии большое количество времени, это принесет вред.
↑ 23:53:25 ↓ 15:07:44 вторник 
24
♌  Лев

20 ноября
Благоприятный день для операции. Хирургическое вмешательство опасно только лишь в области подмышек.
↑ -- ↓  15:28:58 среда
Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год с 00:14 последняя четверть!
24
♌  Лев ➔  Дева ♍ ♍  Дева с 14:08
Когда Луна в Деве поджелудочная железа и селезенка требуют усилить внимание к ним. Любые операции, проводимые в области брюшины, исключены. Лучше всего удаются косметологические операции и подготовка к проведению пластических операций и коррекции лица.

21 ноября
Операции по лунному календарю на коленях противопоказаны, уши нельзя прокалывать, также следует аккуратно подходить к лечению ушей. Органы чувств испытывают повышенную чувствительность к запахам. Необходимо ограничить присутствие в парфюмерных магазинах и ограниченно использовать парфюмерию. Опасность астматического приступа у астматиков от реакции на запах. Людям с аллергией тоже рекомендуется быть осторожными.
↑ 01:22:00 ↓ 15:47:15 четверг
25
Дева ♍

22  ноября
Операции по лунному календарю опасны в области бедер. Не нужно их перенапрягать. Откажитесь от лечения зубов у зубного врача и удаления зубов. Подходит для лечения акупунктурой и прижиганием точек. Хорошо лечить кожу и разного рода высыпания на коже, аллергические реакции на коже хорошо поддаются лечению кремами.
↑ 02:47:22 ↓ 16:04:35 пятница
26
Дева ♍   ➔  Весы ♎  ♎  Весы с 12:02
При прохождении Луной Весов почки и мочевой пузырь, область бедер, и железы внутренней секреции находятся в уязвимости. Лучшее время для проведения пластических операций, лечения зубов. Осторожность потребуется с напитками, в диете полезно голодание и ограничение в принимаемой пище.

23 ноября
Благоприятный день для операции. Опасны вмешательства в области голеней при операции на венах. Голени берегите от ушибов, исключите длительные нагрузки на низ ног, меньше стойте на ногах. Необходимо избегать любой кровопотери. Лечебные процедуры для голеней проводите с осторожностью.
↑ 04:14:50  ↓ 16:22:57  суббота
27
Весы ♎

24  ноября
Благоприятный день для операции. Повышенная опасность проведения хирургического вмешательства на глазах и в области головного мозга. Не редкость повышение артериального давления с резкими перепадами. Ограничьте любую нагрузку на глаза, меньше читайте и смотрите телевизор. Нахождение за монитором компьютера нужно ограничить. Глаза имеют повышенную чувствительность к яркости.
↑ 05:43:03 ↓ 16:37:17 воскресенье  убывающая
28
♎  Весы ➔  Скорпион ♏   ♏  Скорпион с 08:56
Когда Луна в Скорпионе половые органы, мочевой пузырь и нервная система чувствительны к любому вмешательству. Хорошо подходит для лечения заболевания эндокринной системы (кроме предстательной железы). Удачно пойдёт лечение органов связанных с дыханием. Прекрасно поддаются лечения риниты и гайморит, горло.

25 ноября
Операции по лунному календарю опасны на прямой кишке и анусе. В лечении и процедурах не применяйте клизмы и уколы в ягодицы, они будут особенно болезненны. Ограничьте общую физическую нагрузку, если есть заболевания в области таза, не поднимайте ничего тяжелого, что может вызвать сильные физические усилия, есть вероятность получения грыжи.
↑ 07:10:15  ↓ 16:58:32  понедельник убывает
29
Скорпион ♏

26 ноября
Операции по лунному календарю опасны на стопах и голенях, они имеют повышенную чувствительность к травмам и часто болят от старых травм. Также нельзя делать операции и на сердце. Берегите обоняние, возможно возникновение аллергической реакции на запахи. Повышенная осторожность при наличии астмы, не посещайте магазины по продаже парфюмерии.
Операции не рекомендуется проводить на лицевой части головы, на глазах или мозге, они могут вызвать осложнения. Могут проявиться признаки атеросклероза. Дать о себе знать камни в полых внутренних органах. Нельзя поводить процедуры связанные с иглоукалыванием, проводимым на голове.
↑ 08:38:17 ↓ 17:2:35  вторник
Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год с 18:09 момент Новолуния!
30 и 1 лунный день с 18:09:59
♏  Скорпион ➔  Стрелец ♐  ♐  Стрелец с 11:12
При нахождении Луны в Стрельце вены и бедра, печень и органы чувств подвержены негативному влиянию в большей степени. Исключите операции на печени и кровеносной системе. Донорам не стоит сдавать кровь, если нет критических обстоятельств. Переливание крови тоже может дать осложнения.

27 ноября
Благоприятный день для операции по лунному календарю в любой части тела, но запрещено проводить на полости рта. Нужно исключить лечебные процедуры на ротовой полости, верхней челюсти, миндалинах. Если есть склонность к пародонтозу могут болеть зубы. Заболевание, начавшееся сегодня пройдет быстро.
↑ 10:01:30  ↓ 17:52:26 среда
2
Стрелец ♐

28 ноября
Операции по лунному календарю запрещены на горле, ушах и затылочной части головы, противопоказано лечение, связанное с этими местами и органами. Эти части тела часто начинают болеть из-за нарушений в эмоциональной устойчивости. Сегодня повышенный травматизм из-за ошибочных действий, вплоть до смерти.
↑ 11:17:51 ↓ 18:32:04 четверг
3
♐  Стрелец ➔  Козерог ♑  ♑  Козерог с 06:57
При проходе Луной Козерога кожа, кости суставы подвержены травмам. Исключены должны быть хирургические операции на желчном пузыре и поджелудочной желез.

29 ноября
Операции в этот лунный день запрещены на органах горла, нельзя делать массаж. Гортань и шейные позвонки в ослабленном состоянии. Постарайтесь сегодня меньше бывать на холоде. Ингаляционные процедуры пойдут на пользу при болезнях горла.
↑ 12:21:14 ↓  19:24:33 пятница
4
Козерог ♑ 

30 ноября
Операции в этот лунный день необходимо исключить на органах, связанных с пищеварением. Пищеварительный тракт под пристальным вниманием. Если у вас начались желудочно-кишечные расстройства, рвота, понос, то примите это как знак, что в дальнейшем вам необходимо пристально следить за тем, что вы едите.
↑ 13:10:00  ↓ 20:35:57 суббота
5
Козерог ♑    ➔  ♒  Водолей   ♒  Водолей с 23:15

Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год, с описанием влияния нахождения Луны в знаке Зодиака, советы, рекомендации, риск проведения операций, ведущих к смерти.
Лунный календарь операций на ноябрь 2019 год благоприятные дни для операции и хирургического вмешательства от Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGDF).