Menu

Благоприятные дни свадеб февраль 2019 по лунному календарю

Благоприятный день для свадьбы февраль 2019 по лунному календарю

Благоприятные дни свадеб февраль 2019 года по дням лунного календаря


Не так просто выбрать лучшую дату для вступления в брак и в этом вам поможет астрологический расчет, основанный на лунном календаре. Луна является управляющей в женском гороскопе и поэтому правильная дата выхода замуж важна именно женщинам
.


Дата свадьбы не просто число, это день рождения новой семьи, вы как будто заново рождаетесь, прошлая жизнь умирает и рождается новая, другая, совсем не та, что прежде. Поэтому в старину тщательно подходили не только к выбору благоприятного дня свадьбы, но и благоприятной даты помолвки. От этого зависит не только ваше благополучие, но и благополучная жизнь ваших детей и того сколько детей у вас родится!

Основываясь на верном выборе даты выхода замуж, вы сможете подобрать наиболее лучшую, которая подойдет вам по времени и по удобству. Лунный календарь для женщин покажет точную характеристику лунного дня в благоприятности выхода замуж и проведения свадьбы, это так же важно и для обряда венчания.
Благоприятные дни свадеб февраль 2019 года запланируйте выход замуж.

Женщинам, находящимся в раздумьях, он будет полезен, поскольку лунный календарь показывает и даты, когда лучше планировать создание семьи. Полезно проверить и вашу совместимость по знаку зодиака и по году рождения. Если вы мечтаете о долгих годах жизни вместе, то правильный выбор даты вступления в брак поможет вам построить крепкую семью.

Самые благоприятные дни в этом месяце следующие: 1, 5 с 09:48, 6, 9, 13, 15, 16, 20, 26, 28.
Двойственный характер влияния
на брачный союз:
2, 7, 8, 10, 11, 14, 17, 24.

Благоприятные дни для свадеб февраль 2019 с временем заходов и восходов Луны


День месяца
восход заход Луны
Влияние Луны  в этот лунный день по лунному календарю
Дата лунного дня
Фаза Луны
и день недели
Продвижение Луны в знакам Зодиака в течении месяца, время вхождения.
1 февраля
Благоприятный день для свадьбы зрелым людям  с большим жизненным опытом, свадьба не должна быть шумной, замечательно, если она пройдет в окружении близких людей, друзей. Молодым может подойти при условии планирования не  шумных торжеств, лишенных пышности, в окружении родных и близких. Чем спокойнее будет атмосфера свадебной церемонии и празднования, тем прочнее будет семья.
восход ↑ 07.13.01 заход     14.47.35 27 лунный день пятница убывающая ♐ Стрелец ➔ Козерог ♑ ♑ Козерог с 03:48:36
2 февраля
Благоприятный день для свадьбы зрелым, в возрасте жениху и невесте,, которая обязательно должна пройти тихо, по-семейному. Молодым не стоит испытывать судьбу и отложить бракосочетание на более подходящий период времени, поскольку созданная семья будет испытывать сильное влияние со стороны родителей жениха и невесты. Влияние не станет базироваться на невмешательстве, а будет оказывать давление на поведение молодых супругов.
↑   8.05.53  ↓   15.35.23
28 лунный день
суббота
убывает Проходит по знаку Зодика Козерога
3 февраля
Выход замуж никогда не планируйте на эту лунную дату, брак не продержится долго. Нельзя и планировать, обговаривать детали  бракосочетания. Разводы аналогично не стоит начинать, они не пройдут спокойно.
↑  8.49.37 ↓ 16.33.21
29 лунный день
воскресенье
убывающая ♑ Козерог➔ ♒
♒ Водолей с 16:04:52
4 февраля
Выходить замуж не спешите. Нельзя вступать в брак, по лунному календарю брак станет непрочным и коротким.
↑ 09.23.11 ↓ 17.35.23
30 лунный день
понедельник
убывает Луна в Водолее.
5 февраля
Выходить замуж сейчас не торопитесь, лучше посвятите время планированию даты проведения свадебной церемонии, найдите другое время в этом месяце.
Не подходит в проведении бракосочетания,  и его очень полезно провести в осмысливании предстоящего вступления в брак, рассмотрев его необходимость и истинную силу чувств.
↑  01.03.51 ↓  18.41.39
Лунный календарь благоприятные дни свадеб февраль 2019   с 00:05:53 момент Новолуния!
1 лунный день
2 лунный день  с 09:48:36

вторник
Отлично подойдет молодым парам, впервые сочетающихся браком. Союз будет наполнен взаимопониманием. Но жизнь может оказаться полной приключений и неожиданных поворотов в судьбе. Если вы любите путешествовать и открывать новое для себя в самых разных уголках света и ваш спутник разделяет те же увлечения, то семейный союз станет на редкость прочным, подкрепленный лунным влиянием.
Новый лунный год Луна в Водолее.
6 февраля
Благоприятный день для свадьбы. Особенно людям, стремящимся к переездам и приключениям. Активный образ жизни обоих партнеров способствуют возникновению особенной устойчивости к неприятным сюрпризам в судьбе.
Спокойным людям, не стремящимся к перемене мест, не стоит создавать семью сегодня.
↑ 10.13.01 ↓ 19.51.39
3 лунный день
среда  ♒ Водолей ➔ Рыбы ♓
♓ Рыбы с 05:03:51
7 февраля
Благоприятный день для свадьбы в целом, но могут возникнуть трудности со взаимопониманием в семье. Возникновение мелких сор и стычек может сильно омрачить семейный союз, лучше в этот день проведите анализ собственных чувств.
↑  10.31.19 ↓  20.59.47
4 лунный день
четверг
растущая Луна в знаке Зодиака  Рыбы.
8 февраля
Благоприятный  день для свадьбы. Брак возможно и не принесет с собой разочарований, но будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам, которые будут готовы внести корректировку ваших жизненных планов. Причем, не всегда в хорошую сторону. Но если вам чужда мысль о покое и вашему спутнику то же, то свадьба  в эту дату придаст вашей семейной жизни ритм.
↑  10.12.00 ↓  22.11.59
5 лунный день
пятница ♓ Рыбы ➔ Овен ♈
♈ Овен с 17:35:23
9 февраля
Благоприятный  день для свадьбы людям испытывающим стремление к покою и жизни без лишних жизненных передряг и приключений. Любовь может сохраниться надолго и не редкость до конца жизни. Семьи у сочетавшихся в эту дату спокойных людей стабильны и прочны, нет стрессов и недопонимания.
↑  11.03.51 ↓  23.19.07
6 лунный день
суббота
растёт Луна в знаке Зодиака Овен.
10 февраля
Благоприятный  день для свадьбы особенно творческим натурам, если оба партнера такие, то семейный союз будет способствовать наполнению ваших творческих замыслов новой энергией и не послужит препятствием к вершинам творческого мастерства. Вы не лишитесь вдохновения, но необходимо избегать ссор и конфликтов, одна из них может привести к разрыву семейных отношений и разводу.
↑  11.17.05 ↓ --
7 лунный день
воскресенье Двигается через созвездие Овна
11 февраля
Благоприятный  день для свадьбы, если вы любитель всего нового и жаждете открытий, любите путешествовать, изменять себя и мир. Другим  лучше в брак не вступать, он может быть наполнен ссорами, недопониманием стремлений партнера, особенно если вы различны по темпераменту и устремлениям.
↑  11.33.21 ↓ 00.31.19
8 лунный день
понедельник ♈ Овен ➔ Телец ♉
♉ Телец с 04:30:18
12 февраля
Выходить замуж сегодня не стоит, грозит разочарованием в выборе партнера и последующим разрывом. В дальнейшем есть риск никогда не повстречать своего идеального спутника жизни.
↑ 13.25.12 ↓ 01.45.33
9 лунный день
вторник
растёт Луна в знаке ЗодиакаТелец.
13  февраля
Благоприятный день для свадьбы у всех без исключения, но нужно следовать родовым традициям в проведении церемоний и это даст шанс увеличения количества детей. Будет хороший задаток в рождении детей, которые получат известность или станут основателями нового дела или профессии. Вы имеете возможность основать новый род или династию, которая передаст свои умения из поколения в поколение.
Но если в семье не сложится взаимопонимание, то она недолго просуществует. Вступающим в брак по корыстным мотивам - не принесет счастья.
↑  12.17.05 ↓  02.59.47
Лунный календарь благоприятные дни свадеб февраль 2019  с 01:27:15  первая четверть!
10 лунный день
среда ♉ Телец ➔ Близнецы ♊
♊ Близнецы с 12:33:21
14  февраля
Благоприятный день для свадьбы,  особенно людям на сто процентов уверенных в своих сильных чувствах и в том, что они навсегда. особенно идеально сложиться с человеком, с которым вы обсуждали долго свой будущий семейный союз. Крепкая семья у живущих душа в душу, и счастливая. Прочим натурам, не стоит приходить в загс, союз не будет иметь основания.
↑  12.45.33 ↓  07.41.29
11 лунный день
четверг Луна в знаке Зодиака Близнецы.
15  февраля
Благоприятный день для свадьбы. Только если ваша семья будет основана на общих духовных ценностях, то он будет идеален. Наиболее подходит в проведении обряда венчания, верующим людям с прочными духовными ценностями и тем, кто выше всего материального ставит духовное, ценит милосердие и проявляет сострадание и любовь к другим людям.
Семья, созданная в этот лунный день прочная и счастливая. Но в первые месяцы семейной жизни необходимо избегать любых сор и идти на взаимные уступки. Если же заметили небольшой разлад или возник скандал, то это свидетельствует о неискренности одного из супругов. Если свадьба не проходит гладко, то это знак неудачного брака.
↑  12.25.13 ↓  5.32.20
12 лунный день  пятница ♊ Близнецы ➔ Рак ♋  ♋ Рак с 17:04:52
16  февраля
Благоприятный день для свадьбы, наиболее подходит  людям, связанным с наукой, подходит студентам. Если профессия связана с открытиями нового на земле. Геологам и биологам, астрономам, морякам и путешественникам брак сулит открытие новой вехи в их жизни, этапа пути ведущего к новым вершинам.
Семья, создаваемая в этот день, совпадёт с ритмом жизни самой природы и получит вектор в развитии и росте в духовном плане. Стабильность и прочность отличает подобные браки у единомышленников выше перечисленных профессий. Проводите смело свадьбу.
↑ 14.19.07 ↓ 06.41.39
13 лунный день суббота Луна в знаке Зодиака Рак.
17  февраля
Благоприятный день для свадьбы, хотя носит противоречивый, но благоприятный характер в проведении свадеб. Подходит тем, чьи отношения носят длительный характер, и создание семьи станет вершиной в этих отношениях. Хорошо подойдет  зрелым людям в возрасте, у которых есть жизненный опыт.
↑ 15.27.15 ↓ 07.41.39
14 лунный день  воскресенье растущая Рак ♋  ➔  ♌  Лев ♌ Лев с 18:22:10

18  февраля
Выходить замуж сегодня нельзя, брачные обязательства нельзя брать особенно молодым людям, не имеющим жизненного опыта людям, семья не сложится, союз не будет долговечным и закончится разводом. Люди зрелого возраста могут играть свадьбу, они имеют твердое представление и знают, на что идут.
↑  16.51.39  ↓  8.27.19
15 лунный день  понедельник растёт Луна в знаке Зодиака Лев.
19  февраля
Выходить замуж не спешите, бракосочетание лучше отложить на более удачное время, хорошо подойдет в предложении руки и сердца и в планировании будущей семейной жизни. 
↑  18.21.09 ↓   09.03.51
Лунный календарь благоприятные дни свадеб февраль 2019  с 18:55:43 наступит Полнолуния!
16  лунный день вторник ♌ Лев  ➔  Дева ♍  ♍ Дева с 17:48:36
20  февраля
Благоприятный день для свадьбы, благоприятно скажется на прочности семейного союза. Наиболее подходит людям творческой романтической натуры, артистам эстрады и театра.  сопроводите свадебные торжества разнообразными розыгрышами  и весельем, совместными играми и сюрпризами.
↑ 19.51.39 ↓ 09.30.28 
17 лунный день  среда убывающая Луна в знаке Зодиака Дева.
21  февраля
Не благоприятен, и грозит возникновением подозрений в отношении партнера. Они могут начаться уже во время свадебной церемонии.
↑ 21.21.19  ↓ 09.51.39
18 лунный день  четверг ♍ Дева ➔ Весы ♎  ♎ Весы с 17:18:06
22  февраля
Выходить замуж сегодня не старайтесь. Не походящая дата выхода замуж, и грозит возникновением подозрений в отношении партнера. Они могут начаться уже во время свадебной церемонии.
↑  22.47.35 ↓  10.11.59
19 лунный день  пятница убывающая Луна в знаке Зодиака Весы.
23  февраля
Выходить замуж сегодня нельзя! Раздоры и ссоры будут сопровождать вашу семейную жизнь
↑  - ↓ 10.31.19.
19 лунный день  суббота ♎ Весы ➔ Скорпион ♏  ♏ Скорпион с 18:57:45
24  февраля
Благоприятный день для свадьбы, если вы уверены на сто процентов в ваших чувствах и намерениях, особенно когда партнеры любят заниматься духовными практиками разного направления. Тогда гармоничное сочетание мужского и женского начал будет способствовать возникновению взаимного дополнения энергией партнера.
↑  00.12.00 ↓  10.48.36
20 лунный день  воскресенье убывает Луна в знаке Зодиака Скорпион.
25  февраля
Благоприятный день для свадьбы, особенно у творческих натур: писателей, поэтов, художников, актеров, музыкантов, композиторов, режиссеров и т.д. Но свадебные торжества необходимо построить в атмосфере розыгрышей, веселья и сюрпризов, свадьба обязательно должна быть веселой.
↑  01.33.21  ↓  11.11.59
21  лунный день понедельник Луна в знаке  Скорпион.

26  февраля
Благоприятный день для свадьбы, если свадьба состоится пышной и щедрой, с огромным количеством гостей и длительным застольем. Это наделит семью основанием в достатке и избавит от проблем, но если в начальный период существования семьи возникнут материальные проблемы, то брак окажется на грани распада. Наиболее подходит натурам с духовным основанием, а не с материальной озабоченностью.
↑  02.51:12 ↓  11.36:21
Лунный календарь благоприятные дни свадеб февраль 2019 с 14:29:17    последняя четверть!
22  лунный день вторник ♏ Скорпион ➔ Стрелец ♐  ♐ Стрелец с 00:21:09

27  февраля
Выход замуж отложите. Свадьбы, игранные в этот день, запоминаются нехорошими сторонами и происшествиями. Подавать заявление в ЗАГС тоже не стоит, планировать свадьбу не стоит.
↑  04.02:11 ↓  12.06:11
23  лунный день среда убывает Луна в знаке Зодиака Стрелец
28  февраля
Благоприятный день для свадьбы, идеальный в проведении свадебной церемонии. Особенно подойдет желающим иметь многодетную семью, счастливым станет брак у ценящих духовные ценности жизни, а не материальную сторону.
восход ↑ 05.07:10 заход ↓ 12.43:01 24  лунный день четверг ♐ Стрелец ➔ ♑ Козерог  ♑ Козерог с 09:49:47
Благоприятные дни свадеб февраль 2019 года для женщин
Благоприятные дни свадеб февраль 2019 года, планируйте выход замуж и помолвку с Astrology Guide Diagnostic Forecast (AGD
F).