Menu

Тибетский лунный календарь стрижек на 2018 год

Тибетский лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года

Лунный календарь на 2018 год по лунным дням календаря


Благоприятные дни на 2018 год сразу видны в календаре на весь текущий месяц, по ним очень легко ориентироваться, стоит подойти практичнее и стрижке бороды, если вы обладатель бороды, то обратите на календарь внимание, вероятно даже стрижка бороды в благоприятный день способна принеси нечто, что обернётся радостным моментом в жизни. Конечно, в обычной жизни трудно выявить причинно следственную связь, но всё же некоторым такое удается.

Тибетский лунный календарь может немного отличаться в характеристике дня от европейского лунного календаря.

Лунные календари имеют разное предназначение, направленный в определенный интересующий вид деятельности, для полного трактования, необходимо ознакомится с характеристикой лунного дня, он может нести в себе ценную информацию, которую необходимо знать.

Тибетский лунный календарь стрижек на 2018 год с указанием времени восходов и заходов Луны

Лунный календарь стрижек на 2018 год с лунным расположением по Зодиаку


На Востоке не все так просто и люди тысячелетиями делали выводы и з собственных ошибок и приучались жить в гармонии с природой, е нарушая баланса и пытаясь сохранить здоровье.
Волосы, как часть нашего тела напрямую связана с организмом и питается от него, а являясь видоизменённой кожей, имеет более глубокую связь, чем это предполагают многие. Как часть нашего тела она и носитель ДНК и информации, связанной с нами. И если человек болен, то это отражается и на его волосах, от сильного стресса они преждевременно стареют и теряют пигментацию. В чем тут связь, спросите вы. И этот вопрос мучает многих, ведь при этом волосы не умирают, волосяные луковицы вполне здоровы и волосы питаются нормально, только вот абсолютно потеряли былой пигмент и приобрели белый цвет.